• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2020 » Октябрь » 06
7 октября в 19:00 в Новокузнецком драматическом театре онлайн-показ спектакля «Бунин. Рассказы эмигранта»7 октября в 19:00, в Новокузнецком драматическом театре, в рамках III Международного фестиваля камерных спектаклей «ОКНА», состоится специальный онлайн-показ спектакля «Бунин. Рассказы эмигранта» (Липецкий государственный академический театр драмы им. Л. Н. Толстого) в постановке режиссера Ярослава Рахманина и паблик-ток «Рассказы эмигрантов: как (не) убежать от себя в индустриальном мире».
Участниками паблик-тока станут не только зрители - онлайн с нами будут режиссеры, чьи спектакли уже были показаны в рамках Фестиваля:Никита Бетехтин («Мама, мне оторвало руку», Красноярский ТЮЗ), Галина Зальцман («Я нанял убийцу», Городской драматический театр г.Шарыпово) и режиссер Ярослав Рахманин.
О спектакле: в основе этой работы – рассказы И. Бунина из цикла «Темные аллеи» — «Холодная осень», «Руся», «Антигона». Спектакль, пронизанный печалью о минувшем, эротикой, горечью и чувством утраты, полный иронии и страсти, получился в итоге высказыванием о русской национальной идентичности. Он, безусловно, побуждает к раздумьям, о том, что такое для нас Родина, патриотизм, перебрасывая мостик от эмигрантов бунинских времен, изгнанников поневоле, к современны ... Читать дальше »
06.10.2020 | Афиша | Комментарии (0)

О мерах камерального контроля и договорах ГПХЭкономический кризис, пандемия и массовый переход на удаленную занятость повлиял на решения многих работодателей к переводу работников с трудовых договоров на договоры подряда. Такие работники не являются сотрудниками своих организаций, они лишены социальных гарантий, отчислений на будущую пенсию и защиты своих прав по нормам Трудового Кодекса. Однако это очень рискованная практика, которую легко вскрыть.
Трудовой кодекс прямо запрещает заключать гражданско-правовые договоры, фактически регулирующие трудовые отношения между работником и работодателем.
Специалистами филиалов Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования ежеквартально применяются меры камерального контроля по принятым от страхователей Расчетам 4-ФСС с истребованием документов. Особое внимание при проведении проверки Расчета 4-ФСС уделяется наличию значительной суммы выплат не подлежащей обложению страховыми взносами, выявлению фактов подмены трудовых договоров гражданско-правовыми договорами. Информация о таких фактах подмены передается в трудовую инспекцию.
Настоятельно рекомендуем работодателям не допускать нарушений при оформлении трудовых отношений с новыми работниками и привести в соответствие имеющиеся отклонения.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Сроки представления отчетностиСрок представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС) за 9 месяцев 2020 года на бумажном носителе не позднее 20-го октября 2020 г., а в форме электронного документа не позднее 26-го октября 2020 года.
Способы представления расчета:
- Лично
- В электронном виде с ЭЦП
- Через Многофункциональные центры (МФЦ)
- По почте.
---------
ГУ КРОФСС РФ филиал № 15

Выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенкомКузбасское региональное отделение ФСС приступило к выплате пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет за сентябрь 2020.
С 6 октября 2020 начнутся выплаты родителям, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В соответствии с постановлением Правительства РФ №294 от 21.04.11 пособия выплачиваются с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем начисления. Таким образом, до 15.10.2020 пособия за сентябрь будут выплачены всем получателям.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

#фсс #соцстрах #кемерово #kemerovo #kuzbass #фсс_гражданам #кузбасс #новости_фсс #социальное_страхование

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру