• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2020 » Октябрь » 6 » О мерах камерального контроля и договорах ГПХ

Новости Осинники



11:29 06.10.2020
О мерах камерального контроля и договорах ГПХ
О мерах камерального контроля и договорах ГПХЭкономический кризис, пандемия и массовый переход на удаленную занятость повлиял на решения многих работодателей к переводу работников с трудовых договоров на договоры подряда. Такие работники не являются сотрудниками своих организаций, они лишены социальных гарантий, отчислений на будущую пенсию и защиты своих прав по нормам Трудового Кодекса. Однако это очень рискованная практика, которую легко вскрыть.
Трудовой кодекс прямо запрещает заключать гражданско-правовые договоры, фактически регулирующие трудовые отношения между работником и работодателем.
Специалистами филиалов Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования ежеквартально применяются меры камерального контроля по принятым от страхователей Расчетам 4-ФСС с истребованием документов. Особое внимание при проведении проверки Расчета 4-ФСС уделяется наличию значительной суммы выплат не подлежащей обложению страховыми взносами, выявлению фактов подмены трудовых договоров гражданско-правовыми договорами. Информация о таких фактах подмены передается в трудовую инспекцию.
Настоятельно рекомендуем работодателям не допускать нарушений при оформлении трудовых отношений с новыми работниками и привести в соответствие имеющиеся отклонения.
---------
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Категория: Осинники | Просмотров: 559 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру