• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Июль » 31
Московский цирк Никулина в Новокузнецке с 20 июля по 25 августа
В Новокузнецке долгожданная премьера! С 20 июля гастроли Московского цирка Никулина! Его звездный состав в лице всемирно известных укротителей тигров - Карины и Артура БАГДАСАРОВЫХ!
 
Участники телепроектов "Битва Экстрасенсов на ТНТ, "Большие гонки" и "Цирк со звездами" на 1 канале представляют кемеровскому зрителю своё грандиозное шоу "Планета 13". Карина и Артур будут не только укротителями и ведущими спектакля, но и продюсерами! Так что за высокое качество программы можно не беспокоиться!
 
"Планета 13" - это изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх; работа на грани без страховки, синтез красоты и невероятных трюков не покинут вас до самого конца! Воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, канатоходцы, клоуны!
 
Лучшие титулованные разножанровые номера цирка Никулина - в программе "Планета 13"! Спешите увидеть экстремальную, захватывающую работу с тиграми, легендарную династию Багдасаровых!
 
Сделайте подарок себе и своим близким!
 
Справки по телефонам: 8 (3843) 77-54-45, 8-904-579-1389
31.07.2019 | Афиша | Комментарии (0)

Анонс сеансов с 01 по 07 августа кинозала ДК "Октябрь"Приглашаем на просмотр фильмов в 3D кинозал во Дворец Культуры "Октябрь" с 01 по 07 августа.

Форсаж: Хоббс и Шоу 12+ 3D
11:40, 15:00, 19:30, 21:55

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 100 0+ 2D
14:05

Король Лев 6+ 3D
9:30

Мой друг робот 6+ 2D
17:35

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(38471)5-15-30, 8-960-901-3080
Наш адрес: г. Осинники, ул. Ленина, 123.

Расширен список селян, которым положена прибавка к пенсииПеречень работ и производств для получения пенсионной надбавки к фиксированной выплате 25% стал шире. Сотрудники Пенсионного фонда в Кузбассе работают над реализацией Постановления Правительства РФ от 25.06.2019 № 805, которое дает возможность получать надбавку к пенсии за работу в сельском хозяйстве некоторым категориям граждан, которые ранее не были включены в перечень.
Сегодня 25% надбавку уже получают 5980 кузбассовцев, проживающих в сельской местности. Право на надбавку предоставляется неработающим пенсионерам, которые живут на селе и имеют не менее 30 лет стажа в сельском хозяйстве. При подсчете стажа учитывается работа в колхозах, совхозах и других сельскохозяйственных предприятиях и организациях при условии занятости в животноводстве, растениеводстве и рыбоводстве. Например, в качестве агрономов, трактористов, пчеловодов и др. – всего более 500 профессий.
Новая редакция Списка включает в себя ряд профессий растениеводства, животноводства, рыбоводства, которые ранее в Список не входили. Например, в некоторых позициях перечислены:
- лица, связанные с обслуживанием и ремонтом сельхозтехники и производственного оборудования;
- заведующие складскими помещениями, лица, связанные с охраной производственных объектов сельского хозяйства.
Кроме этого появились новые наименования профессий:
- индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность ... Читать дальше »

Перерасчет пенсии работающим пенсионерамЕжегодно с 1 августа страховые пенсии работающих пенсионеров пересчитываются в сторону увеличения. За каждый предыдущий отработанный год, исходя из уплаченных работодателем страховых взносов, начисляются дополнительные пенсионные баллы, и осуществляется прибавка.
В Кемеровской области 856,8 тыс. пенсионеров. 217 тысячам из них, которые работали в 2018 году, с 1 августа 2019 года осуществлен перерасчет страховых пенсий по старости и по инвалидности.
У каждого прибавка будет индивидуальна: в зависимости от зарплаты пенсионера и суммы уплаченных за него работодателем страховых взносов. При перерасчете прибавка составит не более 3 баллов.
Перерасчет производится автоматически, в Пенсионный фонд обращаться не нужно.
В настоящее время работающие пенсионеры получают свои страховые пенсии без учета ежегодной индексации. Такой порядок действует до тех пор, пока пенсионер не оставит трудовую деятельность. После увольнения он будет получать свою пенсию с учетом всех пропущенных индексаций.

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру