• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Сентябрь » 20

15 октября Театр металлургов (Театр у КМК) 18.00 Дуэт юмористов Наталья КОРОСТЕЛЕВА и Юрий ХВОСТОВ 12+15  ОКТЯБРЯ   Театр металлургов (ТЕАТР У КМК)  НАЧАЛО   в   18.00

ДУЭТ  ЮМОРИСТОВ   12+

Наталья КОРОСТЕЛЕВА  и Юрий  ХВОСТОВ

НАТАЛЬЯ  КОРОСТЕЛЕВА  и  ЮРИЙ  ХВОСТОВ – одни  из  лучших  юмористов  страны, участники  самых  рейтинговых юмористических  программ телеканала  «РОССИЯ-1»  и  «ТВЦ»: «Аншлаг»  с  Региной Дубовицкой, «Измайловский  парк», «Смеяться  разрешается!», «Это  смешно!», Фестиваль  юмора  в  Юрмале  и др. Долгие годы выступали совместно на концертах Михаила Задорнова.

НАТАЛЬЯ  КОРОСТЕЛЕВА – профессиональная  актриса, закончила  Санкт-Петербургскую  Государственную  Академию  театрального  искусства, ЮРИЙ  ХВОСТОВ  играл  в  КВН, а попутно получил  образование  в «профильном»  вузе  всех  российских  писателей-сатириков  - Авиационном  институте, как  знаменитые  Михаил  Задорнов  и  Леон Измайлов.

Пишут сами  для  своих  концертов. юмористические ... Читать дальше »

20.09.2018 | Афиша | Комментарии (0)

Благодаря современному оборудованию и риск перебоев с теплоснабжением сводится к минимальному. Тем более , что коммунальщики готовятся к зиме целенаправленно и планомерно. Калтан отчитался о безаварийной подаче тепла в полном объеме, как в социальные объекты, так и в жилые дома. Тему продолжит Александра Бердникова.
---------
Источник материала: vesti42.ru

Пожар произошел ночью в многоэтажном доме Новокузнецка20 сентября в Новокузнецке произошел пожар. Возгорание случилось в многоквартирном жилом доме на улице Тузовского.

Сигнал о пожаре в МЧС получили в 01:16. 12 человек и четыре единицы спецтехники работали на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кемеровской области.

Ликвидировать пожар удалось в 01:24. В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства инцидента и причину возгорания.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Премьера! "Ссвадьба Кречинского"!Приглашаем на премьеру спектакля "Свадьба Кречинского" 20 и 21 сентября 2018 г. в 18:30 !

«Больше, чем комедия» – говорит режиссёр спектакля Борис Гуревич о «Свадьбе Кречинского». Это самая популярная пьеса из знаменитой трилогии Александра Васильевича Сухово-Кобылина. Реальный рассказ об игроке, сумевшем обвести ростовщика вокруг пальца и заложить фальшивый бриллиант, вдохновил драматурга написать уникальную историю неудавшейся женитьбы. Детективная интрига, драматизм, много юмора, реплики, которые уже давно разошлись на цитаты, и герои, чьи имена стали нарицательными. Команда во главе с режиссёром, уже знакомым новокузнечанам по спектаклю «Сваха», поставила классический текст XIX века как яркую музыкальную комедию.
---------
С уважением, "Новокузнецкий драматический театр"
тел.: 8 (3843) 74-64-92


Как доверить пенсиюОтделение ПФР по Кемеровской области напоминает, что в случае болезни, выезда в санаторий, на отдых, в гости к родственникам и в других ситуациях, когда человек не может самостоятельно получить пенсию, можно оформить доверенность на ее получение. Срок действия доверенности определяет сам пенсионер. При этом, если в доверенности не будет указан срок действия, то она сохраняет силу в течение года со дня её оформления.
Доверенность на получение пенсий, пособий может быть удостоверена нотариусом, организацией, в которой пенсионер (доверитель) работает или учится, или администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.
Доставка пенсии по доверенности, срок действия которой превышает один год, производится в течение всего срока действия доверенности. Но в таком случае пенсионеру необходимо ежегодно подтверждать факт регистрации или проживания по месту получения пенсии. Это можно сделать в территориальном управлении ПФР.

В Осинниках нашли "проклятый" коммунальщиками домЖители Осинников пожаловались на ужасное состояние жилого многоквартирного дома.

В Осинниках на улице Гагарина, 16, располагается жилой дом. Жильцы данной постройки уже не раз обращали внимание инстанций на проблемы с ремонтом, однако коммунальщики не спешат его делать.

По словам местной жительницы, около пяти месяцев назад ремонтники начали чинить кровлю дома, но работы затянулись. По ее словам, рабочие скинули возле фасада строительный мусор и его уже около трех месяцев никто не убирает.

– Под окнами уже третий месяц лежит мусор, и не считают нужным его убирать! Были проблемы с канализацией. Работники не смогли добраться до колодца, на утро пригнали трактор, который разгреб кучу строительного мусора. Пятый месяц перекрывают крышу на 3-подъездном доме! Позор! Дети идут со школы, лезут на этот мусор. Конечно, странные игры... – пожаловалась женщина в одном из сообществ "ВКонтакте".

Корреспондент VSE42.Ru связался с жительницей дома. Выяснилось, что проблемы заключаются не только в разбросанном строймусоре, но и в состоянии ремонта здания.

... Читать дальше »


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру