• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2018 » Июль » 04

Скрутило шею, прострелило поясницу, любое движение причиняет страдания…

Остеохондроз: возможна ли жизнь без боли?

Позвоночник – стержень нашего тела. Любые нарушения его функциональности несут тяжелые последствия для организма.

При остеохондрозе происходят разрушающие изменения в позвонках. Хрящи истончаются, а отверстия и каналы становятся уже. Выпячивание межпозвонковых дисков затрагивает нервные отростки, начинается воспаление, и это вызывает сильные боли в шее или спине. Если не принять меры на начальных этапах, то произойдет разрыв фиброзного кольца и образуется грыжа межпозвоночного диска. Запущенная форма остеохондроза делает человека инвалидом...

Причины у разных видов остеохондроза могут совпадать, а вот проявляются они по-разному. И лечить их тоже нужно индивидуально.

Остеохондроз поясничного и грудного отделов

... Читать дальше »

04.07.2018 | Реклама | Комментарии (0)

Есть места, где с семьей время проводить не стоит. Сегодня роспотребнадзор опубликовал список опасных для отдыха пляжей. Снято 400 проб и тридцать из них не соответствуют нормам. Это берега Томи в Кемерове, Междуреченске, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке. На реке Кондома в Осинниках. Везде установят знаки "Купание запрещено".
---------
Источник материала: vesti42.ru

Новый спортивный комплекс открылся в НовокузнецкеВ Новокузнецке открылся новый зал для занятия единоборствами. На переоборудование старого бассейна потребовалось несколько лет.

Новокузнечане отныне смогут заниматься спортом в новом физкультурно-оздоровительном комплексе, который начал работу на улице Косыгина, 49. Его открытие приурочено к празднованию 400-летнего юбилея города. На переоборудование старого бассейна понадобилось два года. За указанное время зал для плавания превратился в зал для занятия единоборствами.

– Мы создаем все условия для развития. И открытие школы Олимпийского каратэ – одно из них. Главное, чтобы наши воспитанники не покидали город, – рассказал на торжественной церемонии открытия старший тренер сборной Кузбасса по каратэ Алексей Ходыкин.

В спортивном комплексе будет тренироваться сборная Кузбасса по каратэ, а также около сотни детей младшего и среднего звена, уточнили в комитете по физической культуре, спорту и туризму.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Кузбассовец уклонялся от армии, не желая тратить свое время24-летний житель Осинников предстал перед судом по обвинению в уклонении от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от нее.

В период весенней призывной кампании прошлого года молодой человек умышленно не прибыл в отдел комиссариата для призыва на военную службу. При этом призывник неоднократно получал повестки, но игнорировал их.

Ранее стражи правопорядка предупреждали жителя Осинников об уголовной ответственности за уклонение от прохождения военной службы. Со следствием обвиняемый сотрудничал и в качестве пояснения своих действий сообщил, что не хотел тратить время на службу в армии. Теперь горожанину предстоит выплатить штраф, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области.
---------
Источник материала: news.vse42.ru


Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру