• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2013 » Ноябрь » 06
5 ноября Калтанский городской суд обязал местную предпринимательницу снести стену, примыкающую к фасаду жилого дома.
Заявление в интересах жителей дома, которым стена ограничивала видимость, в суд направил прокурор.
В прокуратуру Осинников обратились жители дома № 24 по ул. 60 лет Октября в п. Малиновка, Калтан. Они пожаловались, что местная предпринимательница строит магазин промышленных товаров и без согласия всех собственников квартир дома возвела кладку из шлакоблоков, примыкающую к стене дома. Сооружение мешает людям, ограничивает видимость.
В связи с этим прокурор Осинников обратился в суд с требованием к женщине снести самовольную постройку на придомовой территории. Калтанский городской суд полностью удовлетворил требование прокурора. Решение не вступило в законную силу.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
06.11.2013 | Калтан | Комментарии (0)

В Новокузнецке в местном ДК "Алюминщик" состоялся гала-концерт конкурса "Мисс Кузбасс–2013". За этот титул, который позволяет победительнице участвовать в конкурсе "Мисс Россия", боролись 16 девушек из Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Осинников и Междуреченска.
По мнению жюри победительницей стала жительница Новокузнецка Яна Шарлай. Первой вице-мисс стала Анжелика Платунова из Осинников, а второй вице-мисс — новокузнечанка Сабина Карташова.
Весной следующего года Яна Шарлай будет представлять Кемеровскую область на "Мисс Россия-2014". О новой "Мисс Кузбасс" известно, что ей 18 лет, ее рост 177 сантиметров, параметры — 87\61\92. О себе Яна скромно написала: "Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя".
---------
Источник материала: sibnet.ru

Осинники - БоксВ конце октября в г. Осинники состоялось Открытое первенство Кемеровской области по боксу среди юниоров 1995-1996 гг.р. Проведение этих соревнований является особо значимым для спортивной жизни нашего города, поскольку турнир является традиционным и посвящен он памяти выдающегося тренера по боксу г. Осинники В. Х. Тараша.
Виктор Харлампиевич Тараш – кандидат в мастера спорта по боксу, судья республиканской категории, неоднократный чемпион Челябинской области. Он начал заниматься боксом в 15 лет. За плечами молодого боксера было 230 выступлений на ринге. В. Х. Тараш твердо решил посвятить свою жизнь любимому виду спорта, он окончил Омский институт физкультуры и спорта, вернулся в Осинники, и с 1967 года стал работать тренером, добиваясь высоких результатов в своей деятельности. Именно благодаря Виктору Харлампиевичу в ДЮСШ была открыта секция бокса. Он сам обустраивал спортивный зал для работы, набирал в секцию ребят и растил из них успешных боксеров. Он стал основателем бокса в нашем городе, с первых тренировок В. Х. Тараш воспитывал в своих учениках любовь не только к боксу, но и к физической культуре и спорту в целом. За несколько лет он подготовил 18 мастеров спорта. Многие воспитанники продолжили дело своего тренера, в его честь в нашем городе был назван клуб бокса, который со временем расширялся, и теперь именуется Детско-юношеской спортивной школой имени В. Х. Тараша.
На Открытое первенство Кемеровской области съехались боксеры из 10-ти городов Кемеровской ... Читать дальше »

Осинники - Рейды по детям-нарушителям ПДД28, 29 и 30 октября текущего года, в нашем городе сотрудниками Госавтоинспекции были проведены рейды по выявлению детей-нарушителей правил дорожного движения. В ходе рейдов было составлено 26 карточек учета детей-нарушителей. В нашем городе подобные профилактические рейды стали традиционными, с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма.
На текущий период, в г.Осинники травмировано 8 несовершеннолетних до 18 лет, из них 5 ребятишек – до 16 летнего возраста. В Кемеровской области в результате ДТП погибло 14 и травмировано 321 детей.
Уважаемые родители, просьба проводить дома беседы с детьми с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий. На данный период времени года, это особенно актуально, так как появляются первые заморозки, и автомобили в период гололедных явлений не сможет остановить свое транспортное средство молниеносно. Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги в образовательных учреждениях проводят профилактические беседы, а также мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мы надеемся, что совместными усилиями мы постараемся снизить очень значимую для всех проблему.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Необычная акция!28 октября текущего года, в городе Осинники произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка. На регулируемом пешеходном переходе, мальчик 1999 года рождения, перебегал проезжую часть по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В результате чего, ребенок получил ссадины, ушибы и растяжение.
С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, не смотря на то что сейчас идут школьные каникулы у ребятишек, сотрудники Госавтоинспекции собрали ребят со школы №31 класса – 8 г, где учится мальчик и провели с ними профилактическую беседу а затем закрепили это, выйдя на акцию «Пешеход, будь внимателен на дороге!», по пропаганде безопасности пешеходов на проезжей части.
Разъясняли пешеходам, на сколько важно соблюдать правила дорожного движения и переходить проезжую часть в строго отведенном для этого месте, ученики приводили также и пример – что случилось с одноклассником, который учится с ними в одном классе!!!
Уважаемые родители!!! Ещё раз, напоминаем Вам о необходимости проведения профилактических бесед по соблюдению правил дорожного движения (ПДД) со своими детьми. Напомним, что начиная с 5 летнего возраста сотрудники Госавтоинспекции, а также работники образовательных учреждений проводят профилактические беседы и мероприятия по ПДД.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру