• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Август » 09
Сегодня губернатор потребовал уволить директора муниципальных сетей Калтана Виктора Балясникова и главного инженера Эдуарда Сулейманова за неэффективную и непрофессиональную работу по устранению аварии на водоводе в Калтане. Заместителю мэра Кириллу Шертухову объявлен строгий выговор. Дело в том, что специалисты приступили к ликвидации ЧП без запасных задвижек и других необходимых материалов. В итоге, перекрыть воду не смогли, пока не отключили большую часть города. Аман Тулеев поручил своему заместителю Анатолию Лазареву взять под личный контроль ситуацию с водоснабжением Калтана и досконально рассмотреть состояние дел на предприятии. Кроме того, главы городов и районов должны взять под жесткий контроль подготовку коммунальных объектов к предстоящей зиме.
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)
09.08.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - День рождения светофора5 августа, Россия отмечает МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СВЕТОФОРА. В честь этого события, сотрудниками была проведена акция с отрядом ЮИД из Д/С № 5.
Ребятишки раздавали участникам дорожного движения – как водителям, таки пешеходам 3 воздушных шара, которые символизируют сигналы светофора. Цель данного мероприятия – снизить детский дорожно-транспортный травматизм к нулю, а также, чтобы участники дорожного движения были взаимовежливы между собой.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - ДТП с ребенкомВ г. Осинники, 02.08.2013 в 13.50 по ул. Максима Горького произошло ДТП с наездом транспортного средства на несовершеннолетнего пешехода.
Водитель, управляя мотоциклом IRBIS, совершил наезд на девочку 2006 г.р., которая передвигалась на велосипеде. Девочка доставлена в МУЗ «Городская больница» г. Осинники. Ведется Административное расследование по факту ДТП.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Групповые рейды продолжаютсяВновь, в пятницу, 2 августа с 18.00 и до 22.00 прошел рейд по групповой отработке водителей, которые нарушают правила дорожного движения и на состояние опьянения.
На линию вышел весь личный состав отдела ГИБДД МВД России по г. Осинники. В ходе рейда было досмотрено более 200 автомобилей, выявлено 46 нарушений, из них 6 Административных правонарушений ПДД РФ, наиболее грубых это – 2 отказа от мед.освидетельствования по ст.12.26 ч.2 и 12.26 ч.1 и 1 постановление на водителя в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 3 протокола на водителя, которые управляли транспортным средством без водительского удостоверения.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Выставка ко Дню работников торговли24 июля в Осинниках, в ДК «Шахтер» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников торговли. К этому событию специалисты архивного управления подготовили выставку «Славны людьми и трудом предприятия торговли», которая была представлена на городском торжественном мероприятии.
На выставке были широко представлены документы и фотографии о работе предприятий торговли из личного фонда Парамзина Михаила Алексеевича, много лет возглавлявшего ОРС по торговле продтоварами, а также фотографии ветерана труда ОРСа продтоваров Сагдиевой Галины Садыковны, которая тоже не один десяток лет отработала заведующей магазинами продтоваров в нашем городе.
Материалы для выставки более современного периода предоставили отдел по предпринимательству и малому бизнесу администрации Осинниковского городского округа. Немало фотографий советского периода поступили в архив и от горожан в рамках акции «Из домашнего архива – городскому – в дар!»
Выставка вызвала большой интерес у приглашенных на торжество. Сейчас все желающие могут познакомиться с ней в помещении архивного управления, а также многие из представленных материалов можно увидеть и на виртуальной выставке, размещенной на сайте архивного управления, пройдя по ссылке: http://arhivosnk.ucoz.ru/index/slaven_ljudmi_i_trudom_ors_quot_osinnikiugol_quot/0-50
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Осинники - В честь Дня строителяК профессиональному празднику – Дню строителя архивисты Осинников подготовили небольшую виртуальную выставку, рассказывающую о работе проектно-сметной группы, которая еще не так давно существовала в нашем городе.
По проектам специалистов этой организации были построены все здания и сооружения не только в нашем городе, но и множество объектов в других городах Кузбасса.
С материалами выставки можно познакомиться, пройдя по ссылке: http://arhivosnk.ucoz.ru/index/den_stroitelja_2013/0-51
Кроме того, используя воспоминания старейшего работника проектно-сметной группы Самодуровой Тамары Евгеньевны, архивисты подготовили статью об истории этой организации, которая выйдет в праздничном номере местной газеты «Время и жизнь».
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Единый день безопасностиВ нашем городе, 7 августа 2013 года, состоялся Единый день безопасности. Госавтоинспекция по г. Осинники всем личным составом вышла на дороги нашего города, и выявляли нарушения правил дорожного движения, а также проводили профилактические беседы по недопущению вновь нарушений ПДД.
Сотрудниками, было досмотрено более 150 автомобилей, выявлено 58 нарушений, из них 9 Административных правонарушений ПДД РФ, наиболее грубых это – 5 нарушений по ст.12.23 – перевозка детей до 12 летнего возраста без детского удерживающего устройства; 3 нарушения о ст.12.7 – управление транспортным средством водителем, не имеющим управления транспортным средством; по ст. 12.8ч.2 - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, выписано 1 постановление на водителя; 4 транспортных средства доставлены на стоянку временного содержания. В Едином дне безопасности, участие принимают и сотрудники ПДН, совместно проводятся рейды по выявлению несовершеннолетних водителей-нарушителей ПДД. В ходе которых по ст. 5.35 составляются Административные постановления на родителей за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, составлено 3 протокола.
---------
Источник материала: osinniki ... Читать дальше »

Осинники - Акция - "Шок"В период с 7 по 30 августа 2013 года в Кемеровской области, стартовала социально-профилактическая акция «ШОК», направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.
В рамках этой акции, в г. Осинники сотрудниками Госавтоинспекции был проведен рейд по выявлению водителей-нарушителей Правил дорожного движения, в ходе которого, нарушителям был показан видеоролик под названием – «ШОК». Сотрудниками было проведено 18 бесед и 15 водителей просмотрели данный видеоролик. После просмотра видеоролика, водители склонялись к одному выводу - соблюдать правила дорожного движения. Акция в нашем городе – продолжается.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру