wowslider.com
Главная » 2012 » Март » 27

Молодой человек был остановлен сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в нетрезвом виде. При обыске в багажнике его машины был обнаружен обрез охотничьего ружья.

Автолюбитель рассказал, что нашёл обрез недалеко от дороги, когда шёл мимо местной заброшенной фабрики. Сперва он спрятал его в здании, однако на следующий день решил перевезти оружие в более надёжное место. Выпив для храбрости бутылку пива, он отправился перевозить груз. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемервоской области рассказали, что теперь молодого человека не только лишат водительских прав, но и привлекут к уголовной ответственности по ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия», которая влечет за собой до 4 лет лишения свободы.
---------
Источник материала: sibnovosti.ru
27.03.2012 | Осинники | Комментарии (0)

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру