• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2012 » Март » 21
19 марта 2012 года в ИМЦ прошел городской конкурс «Интернет против наркотиков». Участниками клуба «Умники и умницы» были представлены презентации компьютерных проектов.
Конкурс был организован с целью привлечения подрастающего поколения к глобальной проблеме человечества – наркомании.
В мероприятии приняли участие: заведующая отделом контроля качества образования Г.С. Дунина, а также педагоги – психологи общеобразовательных учреждений города, члены клуба «Умники и умницы» в количестве 28 человек.
Победителями конкурса стали обучающиеся МБОУ «СОШ № 35», призовые места получили обучающиеся МБОУ «СОШ № 31», МБОУ «СОШ № 16». Всем участникам городского конкурса были вручены именные свидетельства, а победителям и призерам грамоты.
Конкурс показал, что дети нашего города за здоровый образ жизни.
---------
Источник материала: eduosin.ru
21.03.2012 | Осинники | Комментарии (0)

УФСБ России по Кемеровской области в рамках работы по противодей-ствию коррупции в правоохранительных органах с 2008 года осуществлялись оперативно-розыскные мероприятия в отношении - начальника МОГТО и РАМТС (межрайонного отдела государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств) ОГИБДД при УВД по г. Новокузнецку подполковника милиции Маслюкова Глеба Валерьевича, 1967 года рождения.
Основанием для проведения оперативно-розыскных мероприятий послужили неоднократные жалобы и обращения граждан, в том числе анонимные, в отношении злоупотребления Маслюковым Г.В. должностными полномочиями.
В ходе осуществления сотрудниками УФСБ оперативно-розыскных мероприятий противоправная деятельность Маслюкова Г.В. была задокументирована.
Так, были вскрыты факты привлечения подконтрольной Маслюкову Г.В. коммерческой структуры для оказания обязательных платных услуг владельцам автомототранснортных средств, в процессе регистрации, государственного технического осмотра и технического обслуживания автотранспорта.
Установлено, что Маслюков Г.В., в нарушение внутриведомственных нормативных актов МВД России установил монопольный порядок проведения в вышеуказанной коммерческой структуре ряда операций с автомототранспортом (оформление актов осмотра и регулировка света фар по завышенным ценам), входящих в компетенцию районных подразделений ГИБДД.
Используя должностное положение, Маслюков Г.В. устно обязывал под-чиненных ему инспекторов отдела тех ... Читать дальше »

Уважаемые родители!
27 марта 2012 года с 15:00 до 18:00 часов Управление образования администрации Калтанского городского округа проводит прямую линию по вопросам образования по тел. 3-12-31, 3-04-25.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

В 2011 году туберкулез был обнаружен у 3240 кузбассовцев, при этом среди заболевших – 199 детей и 42 подростка.

По данным Кемеровского областного противотуберкулезного диспансера, наиболее сложная ситуация по туберкулезу в Калтане, Осинниках, Кемеровском, Топкинском и Яшкинском районах.

В случае с туберкулезом самое главное – профилактика: здоровый образ жизни, полноценное питание и ежегодное флюорологическое обследование. По словам фтизиатров, на ранней стадии туберкулез легко поддается лечению.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру