wowslider.com
Главная » 2017 » Август » 2 » В Калтане бесплатный уголь получат 90 ветеранов ликвидированной шахты «Северный Кандыш»

Новости Калтан



15:25 02.08.2017
В Калтане бесплатный уголь получат 90 ветеранов ликвидированной шахты «Северный Кандыш»
В Калтане бесплатный уголь получат 90 ветеранов ликвидированной шахты «Северный Кандыш»Гуманитарный уголь доставляют горнякам с разреза АО «Кузнецкинвестстрой». По 4 тонны бесплатного топлива уже получили 26 ветеранов, еще 64-м его обязательно доставят до празднования Дня Шахтера. Своевременную доставку угля ветеранам ликвидированной шахты контролирует в Калтане городской Совет ветеранов.
Напомним, благотворительная акция по обеспечению населения углем проводится в Кузбассе по инициативе А. Г. Тулеева с 1998 года и приурочена к Дню шахтера. В этом году она стала 20-й по счету.
---------
Источник материала: kaltan.net
Категория: Калтан | Просмотров: 734 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
ПолужирныйКурсивПодчеркнутый
ЗачеркнутыйНадстрочный текстПодстрочный текст
Горизонтальная линияВставить видео
Маркированный список
Вставить смайл
Больше смайлов...
Цвет текста
Авто
Размер шрифта
6pt7pt8pt9pt10pt11pt12pt13pt14pt15pt16pt17pt18pt19pt20pt21pt22pt
ШрифтШрифт
ArialTimesCourierImpactGenevaOptima
Текст по левому краюТекст по центруТекст по правому краюТекст по ширине
ЦитатаКодСпойлерСкрытый текст (для незарегистрированных)
Режим BB кодов
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру