• Продам уголь
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2017 » Август » 22
proverjajte_informaciju_iz_internetaВ последнее время в сети Интернет неустановленными лицами распространяются заведомо ложные сведения о необходимости перерасчета пенсии с указанием несоответствующих законодательству правил перерасчета. Приводятся несуществующие таблицы с надбавками по несколько тысяч рублей за «детей, которые родились в Советском Союзе». Результатом распространения недостоверной информации стали звонки и личные обращения граждан в клиентские службы Пенсионного фонда.
В связи с этим Пенсионный фонд заявляет – несмотря на то, что такое понятие как «перерасчет пенсии» действительно существует, приведенная в подобных материалах информация не соответствует действительности и вводит в заблуждение пенсионеров.
Подробно ознакомиться с темой перерасчета страховой пенсии можно на сайте Пенсионного фонда в соответствующем разделе: www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/pereraschet.
22.08.2017 | Осинники | Комментарии (0)

По четыре тонны угля на семьюПо инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева в летний период времени прошла благотворительная акция по обеспечению нуждающихся семей углем, приуроченная ко Дню шахтёра.
В ходе акции 145 малообеспеченных семей с несовершеннолетними детьми Калтанского городского округа бесплатно получили по 4 тонны качественного топлива. Поставщиком сортового угля стал «Калтанский угольный разрез» филиал ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь».
580 тонн бесплатного топлива обогреют жилье счастливых получателей.
---------
Источник материала: kaltan.net

 В пос. Малиновка открыли площадь общественных мероприятий и спортивно-культурный комплексТоржественное мероприятие состоялось 18 августа, в пятницу, в рамках празднования 90-летия пос. Малиновка и 70-летия Дня шахтера. С праздником жителей поселка поздравили и.о. начальника департамента экономического развития Кемеровской области Ж. В. Червякова, глава Калтанского городского округа И. Ф. Голдинов, депутат облсовета В. Л. Иванченко, председатель Совета народных депутатов КГО М. В. Куликова и другие почетные гости.
На создание двух социально-значимых объектов, предусмотренных программой "Формирование современной городской среды", потребовалось более 30 млн. руб.
На площади общественных мероприятий произвели отсыпку, разравнивание и асфальтирование территории, установили современную сцену, большую хоккейную коробку, открытую спортивную площадку и площадку с уличными тренажерами, а также выполнили работы по благоустройству и уличному освещению.
Спортивно-культурный комплекс разместился в здании бывшей школы № 19, которая не эксплуатировалась несколько лет. Отремонтировали систему отопления и фасад здания, провели общестроительные и отделочные работы, восстановили электроосвещение, наладили работу вентиляции и пожарно-охранной сигнализации. Теперь на первом этаже для жителей поселка и ребят из детско-юношеской спортивной школы работают спортивные залы для занятий игровыми видами спорта, каратэ, вольной ... Читать дальше »

День Открытых дверей в ДК ШахтерПриглашаем жителей и гостей нашего города на концерт, посвященный открытию творческого сезона 2017-2018г.! А также, ко дню Открытых дверей приурочен День солидарности в борьбе с терроризмом.
Для Вас подготовлены выступления и номера лучших творческих коллективов, среди которых танцевальные и вокальные ансамбли. После концерта Вас будут ждать руководители студий, которые подробно расскажут о творческих направлениях Дворца Культуры.
В коллективы будет идти новый набор участников, и наши профессиональные педагоги планируют пополнить ряды юных певцов и танцоров. Ведь детское творчество всегда пользуется повышенным вниманием и спросом!
Дворец Культуры «Шахтер» - это там, где зажигаются звезды!
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Всероссийская акция «Ночь российского кино»Уважаемые горожане и гости нашего города!
27 августа кинозал Дворца культуры «Октябрь» примет участие во Всероссийской акции «Ночь кино». Второй год подряд по всей стране будут демонстрироваться популярные российские фильмы. Фондом кино совместно с Министерством культуры РФ в июле было проведено интернет-голосование, победителями которого стали картины: «Кухня. Последняя битва», «Время первых», «28 панфиловцев». Также для юных зрителей будут организованы показы мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед», который стал лидером голосования среди отечественных анимационных картин.
Посетить показы российских фильмов 27 августа могут все желающие бесплатно. Начало мероприятия в 18-00 часов. Наряду с демонстрацией фильмов зрителей ожидает праздничная программа, розыгрыши призов.
Приглашаем зрителей провести «Ночь кино 2017» вместе и посмотреть новое российское кино!
---------
Источник материала: www.osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру