Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2015 » Январь » 21 » Турнир по боксу в Тайге

Новости Осинники

17:23 21.01.2015
Турнир по боксу в Тайге
Новости боксаНа прошлой неделе спортсмены ДЮСШ бокса им. В. Х. Тараша приняли участие в Первенстве Кемеровской области по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения. Соревнования проходили с 14 по 18 января в г. Тайге. На турнир съехались более 120-ти боксеров со всех городов Кузбасса.
В Осинниковской команде выступили четверо участников, трое из них стали призерами, один – победителем.
Егор Клищенко, тренирующийся под руководством А. А. Шумайлова, боксировал в весовой категории до 44 кг. Егор провел на ринге два боя, одержал одну победу и стал обладателем третьего места.
Третье место также занял Юрий Стариков, занимающийся у Р. М. Шарафиева. Спортсмен выступал в весе до 46 кг, провел три боя, одержал две победы.
Михаил Умрилов стал серебряным призером этих соревнований. В весе до 52 кг Миша провел три боя, в двух одержал победу. Тренируется юный боксер под руководством В. Л. Польских.
Воспитанник А. А. Шумайлова Дмитрий Гулевский провел четыре боя, во всех четырех одержал уверенную победу, став победителем турнира в своей весовой категории до 50 кг.
Победителя наградили почетной грамотой, медалью и кубком, призерам вручили медали и грамоты Первенства Кемеровской области по боксу среди юношей 1999-2000 г.р.
Все четверо осинниковских боксеров стали членами сборной Кузбасса, которая примет участие в Первенстве Сибирского Федерального округа по боксу в феврале в г. Иркутске.
-----------
Ксения Харымова.

Категория: Осинники | Просмотров: 932 | Добавил: Редактор_Газеты | Рейтинг: 0.0/0