• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2024 » Март » 26 » С апреля 2024 года Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу проиндексирует на 7,5% социальные пенсии жителей региона

Новости Осинники



11:22 26.03.2024
С апреля 2024 года Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу проиндексирует на 7,5% социальные пенсии жителей региона
С апреля 2024 года Отделение СФР по Кемеровской области – Кузбассу проиндексирует на 7,5% социальные пенсии жителей регионаС 1 апреля социальные пенсии в стране увеличатся на 7,5%. Индексация с учетом роста прожиточного минимума для пенсионеров коснется и пенсий по государственному обеспечению. В Кемеровской области повышение затронет 100 тысяч человек, 98 тысяч из которых являются получателями социальной пенсии.
«Социальную пенсию получают те, кто не приобрёл права на страховую пенсию по старости. Также она назначается сиротам, гражданам с инвалидностью, в том числе детям, и тем, кто потерял кормильца. Социальная пенсия по инвалидности выплачивается гражданам независимо от возраста, ее размер зависит от группы инвалидности и регионального коэффициента», — отметила управляющий Отделением СФР по Кемеровской области – Кузбассу Людмила Бабичук.
Апрельская индексация касается также военнослужащих, получающих пенсии по государственному пенсионному обеспечению, участников Великой Отечественной войны, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», пострадавших от радиации, нетрудоспособных членов семьи погибших или умерших военнослужащих или чернобыльцев, граждан, пребывавших в добровольческих формированиях.
Средний размер социальной пенсии в Кузбассе после индексации составит 15 081 рубль. При этом, для ребенка с инвалидностью она достигнет 23 992 рублей, для человека с инвалидностью II группы — 9 996 рублей.
Напомним, что гражданам, у которых социальная пенсия меньше прожиточного минимума пенсионера в регионе (в Кузбассе это 12 093 рубля), региональное Отделение фонда производит федеральную социальную доплату до этого уровня.
Категория: Осинники | Просмотров: 321 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 7
7 RonaldAntet  
Эй, чуваки и чувихи!

Ну собственно что, приятель, я сейчас решил нести для вас добрую известие, которая наверняка зацепит любого из вас за живое! Пытаюсь поведать на тему один лихой вебсайт, кот-ый не просто например именуется крутым. Это место, где ты точно найдешь, что находил – от клевых заметок до полезных лайфхаков. В общем, все, собственно что понадобится в жизни!

Ну да, я тут не прикалываюсь, друзья. Данный сайт – истинная находка тем, кто хочет развиваться, распознавать что-нибудь новенькое и просто прикольно проводить время. И там не просто так собралась наша дружная компания – там всегда горячо от обсуждений, атмосферы поддержки и кучи миролюбивых людей, которые всегда рады свежим знакомствам и общению.

И понимаете, собственно что самое крутое? Это не просто вебсайт, это как братская площадка, где каждый найдет что-нибудь свое. Не имеет никакого значения, чем ты занимаешься – от готовки до фотографии, от спорта до искусства – здесь есть место для каждого!

И, пацаны и девчата, не упустите шанс окунуться в данный магический мир! Просто нажмите на данную ссылку


<a href=http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?f=4&t=94257>http://forum.doctorulmeu.md/viewtopic.php?f=4&t=94257</a>



и возьмете в толк, о чем я вам говорю. Так как только там у тебя появится возможность найти ответы на свои вопросы, разделиться средствами думами и находками, а еще – получить кучу вдохновения и зарядиться позитивом на весь день!

И не забывайте делиться данной новостью с друзьями, так как не плохое настроение и познания надо(надобно) разделять с что, кто вам дорог. Так что, давайте вместе сделаем данный мир ярче и веселее!

Успеха вам, дети, и пусть у вас практически постоянно несомненно будет много позитива и приятных открытий!

6 Tommypraws  
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы познакомиться с будущим онлайн-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a>! Благодаря инновационным функциям, таким как зеркало TOR и интегрированный Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>ссылка на кракен тор</a> обеспечивает безопасность и удобство при покупках. Изучите разнообразные категории и продукты и насладитесь гибкостью вариантов оплаты, включая криптовалюту Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a> прямо сейчас и погрузитесь в беззаботный мир интернет-шопинга.

кракен площадка тор: https://xn--krken4-x0a.com

5 Tommypraws  
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Ищете платформу, где ваша анонимность ценится? Kraken darknet market гарантирует вашу анонимность! Благодаря незаметному процессу регистрации и функциям безопасного просмотра сайтов <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка маркет</a> гарантирует конфиденциальность ваших действий в сети. Изучите разнообразный ассортимент товаров и наслаждайтесь беспрепятственной оплатой банковскими картами или криптовалютой Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet</a> уже сегодня, чтобы сделать покупки конфиденциальными и безопасными.

2kmp: https://xn--krken4-x0a.com

4 Tommypraws  
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы упростить свой путь к онлайн-покупкам? Kraken даркнет предлагает решение! Благодаря простому и понятному интерфейсу и широкому ассортименту товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet</a> гарантирует, что вы легко и быстро найдете то, что вам нужно. Наслаждайтесь дополнительной безопасностью Google TFA и изучайте различные варианты оплаты, включая Bitcoin и другие криптовалюты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a> прямо сейчас и сделайте свои покупки еще более удобными.

кракен даркнет площадка: https://xn--krken4-x0a.com

3 DonaldEnund  
Че, приятель! Ты ищешь дельную инфу про то, для чего для тебя возиться на нашем веб-сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто сайт, это кладезь познаний, где ты можешь выжать всю соковитую инфу, собственно что только попытаешься! Эй, ну да мы как эти уличные братки, знаешь ли, практически постоянно подскажем, как спасти тебя из любой капусты.

https://stopviolenta.md/despre-noi/pentru-membrii-cn/pmcn2018/161-materiale-utile-programul-avansat-din-suedia-iunie-2018.html

Тут на любом углу - инструкции, советы, рецепты, ну да что угодно! Не важно, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес либо философию. У нас все есть варианты, как в кармашке у грамотного философа.

А, и как мы запямытовали заявить, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с реальными профи! Тут тебе предоставляется возможность задавать свои вопросы, делиться своими находками, обсуждать принципиальные темы с настолько же заинтересованными братками, как ты.

Так что не трать время зря, давай, заскакивай к нам на сайт и бросься в мир познаний и общения, который мы тебе приготовили! Ведь кто понимает, имеет возможность, здесь тебе раскроются двери в свежую жизнь, как в фильмах!

2 vigPep  
Интересно: <a href=https://moscowsigns.ru>производство рекламных конструкций Москва</a> или <a href=https://moscowsigns.ru>согласование стелы москва</a>

Может быть полезным: https://moscowsigns.ru или <a href=https://moscowsigns.ru>согласовать размещение вывески</a>

Хорошее предложение: <a href=https://moscowsigns.ru>размещение вывесок</a>

Ещё можно узнать:
<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/aktivnyj-otdyh-na-vode/>активный отдых на воде</a>
или
<a href=http://yourdesires.ru/beauty-and-health/lifestyle/169-srochnye-analizy-ili-ponyatie-cito.html>cito в медицине обозначение</a>

1 Keithagord  
Автосервис
<a href=https://katalik76.ru/>https://katalik76.ru/</a>
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Haval-H9.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Hyundai-ix55.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Citroen-C8.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Chevrolet-Tacuma.html
https://katalik76.ru/udalenie-katalizatora-Toyota-Tank.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру