• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2019 » Май » 17
В УПФР в г. Осинники Кемеровской области состоится прямая линия по теме социальной доплаты к пенсииУправление ПФР в г.Осинники Кемеровской области организует горячую линию для неработающих пенсионеров - получателей федеральной социальной доплаты по вопросам реализации нового механизма предоставления социальной доплаты к пенсии с учетом прожиточного минимума пенсионера.

Время проведения прямой линии 22 мая 2019 г. с 9-00 до 13-00.

Телефон: 8(38471) 4-47-04.
На вопросы граждан ответит руководитель клиентской службы (на правах отдела) Ермизина Надежда Владимировна
17.05.2019 | Осинники | Комментарии (0)

«Под крылом надежды»16 мая в г. Кемерово, в департаменте соцзащиты населения Кемеровской области состоялось заседание круглого стола, посвященного обсуждению вопросов комплексного (социального, информационного, психологического) сопровождения семей с детьми, имеющими онкологический диагноз. В заседании приняли участие представители Совета народных депутатов и Администрации Кемеровской области, медицинских организаций, бюро медико-социальной экспертизы, Пенсионного Фонда и Благотворительной организации «Под крылом надежды».
Управляющий Кузбасским региональным отделением Фонда социального страхования Людмила Бабичук в своем выступлении проинформировала присутствующих об особенностях обеспечения техническими средствами реабилитации, оформления документов и способах информирования родителей детей с онкозаболеваниями.
В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования реализуется проект «Персональный информационный навигатор» (ПИН). Это система предварительного уведомления представителей детей-инвалидов о праве на обеспечение техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, о дате и видах доставки изделий, о месте получения изделия, контактные данные куратора филиала и форму взаимодействия с куратором.
ПИН представляет собой карту, заполненную на основании действующей индивидуальной программы реабилитации и абилитации ребенка, с учетом поступивших заявлений от представи ... Читать дальше »

День специалиста для председателей врачебных комиссий медицинских организаций КузбассаВ Кемерово 15 мая состоялся областной день специалиста для председателей врачебных комиссий медицинских организаций Кемеровской области по итогам работы за 2018 год с участием представителей департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Кемеровской области, регионального отделения Фонда.
И.о. начальника отдела страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Оксана Князькина и консультант отдела страхования на случай временной нетрудоспособности Яна Боровикова в своих выступлениях подвели итоги работы за 2018 год по контролю за соблюдением порядка выдачи, продления и оформления листков нетрудоспособности, организации учета и хранения бланков листков нетрудоспособности в медицинских организациях Кемеровской области и по комплексной реабилитации пострадавших в результате тяжелого несчастного случая на производстве.
Вниманию участников совещания был представлен анализ наиболее часто встречающихся нарушений выдачи и продления листков нетрудоспособности, информация о расходах регионального отделения на обеспечение пособиями по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
Рассмотрены проблемные вопросы межведомственного взаимодействия по комплексной реабилитации пострадавших в результат ... Читать дальше »

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру