• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2015 » Апрель » 03
В Калтане завершена работа по вручению ветеранам юбилейных медалейС марта глава Калтанского городского округа И.Ф. Голдинов, заместители главы города, депутаты городского Совета народных депутатов и социальные работники наградили 375 ветеранов юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»  и нагрудным знаком «70 лет Победы в Великой Отечественной войне - от благодарных кузбассовцев». Ветеранов войны награждали как на торжественных мероприятиях, так и на дому.
17 ветеранов были удостоены медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» посмертно. Юбилейные награды были переданы их семьям.
На сегодняшний день студенческие отряды продолжают ремонтные работы в квартирах ветеранов, а также оказывают помощь ветеранам, проживающим в частном секторе, в расчистке придомовой территории от снега. 
---------
Источник материала: kaltan.net
03.04.2015 | Калтан | Комментарии (0)

Осинники - Открытие выставки детских рисунков «Птица счастья»1 апреля в 15:00 в детской школе искусств №33 г. Осинники состоялась школьная выставка детских рисунков «Птица счастья», посвященная Международному дню прилета птиц.
В рамках акции «Дни защиты от экологической опасности» обучающиеся представили выставку «Птица счастья», посвященную Международному дню прилета птиц. Рисунки этой выставки посвящены зимующим птицам - снегирям, синицам, клестам, воробьям. Их с любовью нарисовали ребята отделения изобразительных искусств школы. Гости выставки стали участниками познавательного рассказа о жизни пернатых.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Вручение наград ветеранам продолжаетсяВручение наград проходило в Доме культуры «Высокий» (п.Тайжина). В торжественной остановке посельчан с наступающим праздником поздравили начальник департамента образования и науки Артур Чепкасов, депутат Совета народных депутатов КО Егор Каширских, глава городского округа Игорь Романов и председатель Совета народных депутатов городского округа Александр Быков.
В числе награжденных ветеранов были бывшие сотрудники шахты, образовательной системы и работники ликвидированных предприятий города.
Напомним, что подобные торжественные встречи проходят по поручению Амана Тулеева во всех городах и районах области. На сегодняшний день, в Осинниках вручено почти 400 юбилейных знаков и медалей.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру