• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2014 » Март » 26
Днем 25 марта на пульт диспетчера пожарной охраны Осинников поступило сообщение о том, что на улице Магистральный проезд произошло возгорание автомобиля.
На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны у автомобиля «ВАЗ 21099» горел салон. В течение 2 минут после подачи первого ствола возгорание было ликвидировано.
В результате обгорел салон автомобиля и багажник, а также обгорел бампер рядом стоящей машины «ВАЗ 21099».
Пострадавших и погибших нет. Причина возгорания будет установлена в ходе следственных мероприятий.
К тушению привлекались 5 человек личного состава и 2 единицы техники осинниковского гарнизона пожарной охраны.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru
26.03.2014 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Весенняя карусель творчества23 марта в МАУ «Промышленновский Районный культурно-досуговый комплекс», Кемеровская область, пгт.Промышленная, проходил I областной детско-юношеский фестиваль-конкурс «Весенняя карусель».
Он был организован Департаментом культуры и национальной политики Кемеровской области и государственным учреждением культуры «Кемеровским областным центром народного творчества и досуга».
В конкурсе принимали участие детские и юношеские самодеятельные фольклорные ансамбли независимо от ведомственной принадлежности. Возраст участников не старше 18 лет.
Всего на «Весеннюю карусель» съехались более 130 детей. Участниками этого престижного конкурса стали солисты Дворца культуры «Шахтер» Анна Василькова и Алина Барчукова, а так же солистка Детской музыкальной школы № 20 Дарья Роженцева.
По условиям конкурса каждый солист должен был исполнить два разнохарактерных произведения. Программа, представленная на фестиваль-конкурсе была в «живом» исполнении в сопровождении народных инструментов или а′ капелла.
Выступление конкурсантов оценивало строгое жюри, которое было сформировано из числа квалифицированных и авторитетных деятелей культуры и искусств по заявленным номинациям.
Его председатель- заведующий отделом фольклора ГУК «Кемеровского областного центра народного творчества и досуга» Бородина Е ... Читать дальше »

Во дворце спорта "Шахтер" продолжается Первенство города по волейболу
22.03.2014г прошло 3 игры, между командами
ш.Осинниковская- Гор.здрав 1:3
Барон-р-з Калтанский 2:3
ДЮСШ-ОГТК 3:0
Следующие игры состоятся 29.03.2014 в МАУ СК "Шахтер" в 11.00
Приглашаем болельщиков!
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру