• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2013 » Март » 20
Федеральный Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о начале приема заявок на участие в весеннем отборе по программе «У.М.Н.И.К.-2013».
Цель программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса»(У.М.Н.И.К.») – стимулирование участия молодежи в научно-технической деятельности путем организационной и финансовой поддержки. Фонд стимулирует выполнение НИОКР.
Участниками программы могут стать студенты, аспиранты, молодые исследователи в возрасте от 18 до 28 лет. Ежегодно в рамках программы «У.М.Н.И.К.» в России отбираются до 1 000 участников. Длительность финансирования каждого участника программы – 2 года, объем финансирования: 200 тыс. руб. в год.
Для участия в программе необходимо подать заявку в Кузбасский Технопарк, который является официальным региональным представителем федерального Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере в Кемеровской области, осуществляет координацию мероприятий фонда, оказывает помощь по оформлению заявок на участие в программе и подготовке пакета документов участника.
Заявки на участие в весеннем конкурсном отборе проектов принимаются с 25 февраля по 31 марта 2013 года. Необходимый для заполнения пакет документов можно скачать с сайта Кузбасского Технопарка. Заполненную заявку необходимо выслать на адрес n.chursina@technopark42.ru.
Аккредитованное мероприятие по отбору победителей программы «У.М.Н.И.К.-2013» состоится 15-16 апреля 2013 года.
Дополнительную информацию и разъяснен ... Читать дальше »
20.03.2013 | Калтан | Комментарии (0)

Калтан - оперная певица Елена КорчугановаСолистка Кемеровской филармонии Кузбасса была приглашена в Калтан в рамках проекта «Академия музыки».  Она с нескрываемым довольствием знакомила калтанцев с оперным искусством.
Со сцены ДК «Энергетик» певица исполнила композиции итальянских композиторов А. Вивальди и Д. Каччини, русские романсы Г.В. Свиридова, А.А. Алябьева, М.И. Глинки.
Около двух часов неповторимый голос Елены, звучавший на русском, польском, итальянском языках, уносил зрителей то в далекие теплые страны, то снова возвращал на родную землю. Диалог с певицей развеял убеждения молодежи, присутствующей на концерте, о том, что классическая академическая музыка скучна и непонятна.
От администрации округа Елене Корчугановой вручили благодарственное письмо за участие в проекте, а зрители выразили свою признательность бурными овациями.
Руководители проекта «Академия музыки» в апреле решили пригласить один из заслуженных хореографических ансамблей Кузбасса.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Бокс15-17 марта в нашем городе прошло Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ бокса имени В.Х.Тараша среди юниоров 1995-1996 гг.р. и мужской элиты 1994 г.р. и старше "Город без наркотиков".
В турнире приняли участие 52 спортсмена из 10 городов Кузбасса: Прокопьевска, Киселевска,Кемерово, Мариинска, Белово, Таштагола,Новокузнецка,Междуреченска,Мысков и Осинников.
В 10 весовых категориях заняли 1 место 3 боксера из г.Осинники:
- Кехтер Александр в весе 75 кг
- Кусков Алексей в весовой категории 69 кг.
- Мирзакулов Отабек в весовой категории 64 кг.
2 место в своей весовой категории до 60 кг занял Данько Вадим
Третьими стали еще трое воспитанников ДЮСШ бокса.
По результатам Первенства боксеры города Осинники заняли 1 общекомандное место.
---------
Источник материала: osinniki.org

Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру