Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » 2015 » Май » 22 » Успехи наших боксеров

Новости Осинники

11:32 22.05.2015
Успехи наших боксеров
Новости боксаНа прошлой неделе юные боксеры г. Осинники в составе 11 человек приняли участие в Открытом турнире ДЮСШ №2 по боксу, посвященном 70-летию Дня Победы. Соревнования проходили в г. Новокузнецке, на турнир съехались более 50 участников из разных городов Кузбасса.
По результатам боев шестеро осинниковских спортсменов заняли первые места, пятеро стали обладателями вторых мест. Среди победителей Алексей Иванов (весовая категория до 33 кг), Станислав Аксенов (вес до 38 кг), Али Рахимов (весовая категория до 43 кг) и Магомед Нагиев (вес до 52 кг), тренирующиеся под руководством Романа Михайловича Шарафиева. Победителями также стали воспитанник Владимира Леонидовича Польских Александр Копцев (вес до 42 кг) и Константин Гилев (весовая категория до 56 кг), занимающийся под руководством Александра Викторовича Красилова.
***
Воспитанники ДЮСШ бокса им. В. Х. Тараша в минувшие праздничные выходные также приняли участие в соревнованиях по боксу в с. Сосновка, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На турнир съехались более ста участников из разных городов Кемеровской области.
Город Осинники представляли 8 юных боксеров, трое из них стали победителями турнира в своих весовых категориях. Первые места заняли воспитанники Романа Михайлович Шарафиева Алексей Иванов (вес до 33 кг) и Станислав Аксенов (весовая категория до 38 кг). В весовой категории до 42 кг победителем стал Александр Копцев, тренирующийся под руководством Владимира Леонидовича Польских. Остальные участники соревнований из нашего города стали обладателями вторых мест.
Победителям и призерам турнира вручили медали и почетные грамоты. Награждение проводил неоднократный чемпион мира по боксу, заслуженный мастер спорта СССР Юрий Яковлевич Арбачаков.
-----------
Ксения Харымова.

Категория: Осинники | Просмотров: 635 | Добавил: Редактор_Газеты | Рейтинг: 0.0/0