• Автомойка
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Автомойка1 Шиномонтаж 24 часа2 Аренда помещение в Новокузнецке3 Аренда помещение в Калтане4 Аренда помещение в Новокузнецке5 Доставка угля6 Изготовление ключей и чипов7 Стоматология Новокузнецк8
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп авто в Осинниках
Продам/Аренда помещение в Новокузнецке1 Аренда помещение в Новокузнецке2 Аренда помещение в Калтане3 Аренда помещение в Новокузнецке4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Продам/Аренда помещение в Осинниках7 Представительство в суде в Осинниках8 Выкуп техники в Осинниках9
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Аренда помещение в Калтане
  • Аренда помещение в Новокузнецке
  • Требуется бригадир
  • Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор
  • Требуется мужчина на работу
  • Требуется юрист
  • Требуется сотрудник для поручений
  • Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, новокузнецке
  • Сдам 2-к квартиру в ОсинникахТребуются рабочие в Осинниках
Требуется юрист1 Требуется бухгалтер2 Требуется сотрудник для поручений3 Требуется мужчина на работу4 Требуется мастер-универсал5 Требуется офис-менеджер, юрист, риэлтор6 Покупка, продажа, аренда недвижимочти в Осинниках, Калтане, Новокузнецке7 Требуются рабочие в Осинниках8 Сдам 2-к квартиру в Осинниках9
Главная » 2016 » Март » 22 » Поэтическая встреча «Поэта послушайте!»

Новости Осинники



13:34 22.03.2016
Поэтическая встреча «Поэта послушайте!»
Осинники - Поэтическая встреча «Поэта послушайте!»18 марта 2016 г., сотрудники Центральной городской библиотеки организовали для старшеклассников школы №3 поэтическую встречу «Поэта послушайте!». Мероприятие было посвящено Международному дню поэзии.
На встречу с учащимися был приглашен поэт, автор и исполнитель своих песен Сергей Владимирович Меринов (г. Междуреченск). Он является руководителем междуреченского поэтического клуба «Ритм» и клуба авторской песни «Резонанс души».
Сергей Владимирович говорил с ребятами о том, что есть поэзия, об её предназначении, о том, как пишутся стихи, как отличить настоящие стихи от просто рифмованных строк. И как примеры приводил истории создания своих стихотворений. В ходе встречи были прочитаны и спеты песни на различные темы: поэт и поэзия, родной край, война, любовь и дружба.
Сергей Владимирович призвал ребят задуматься о смысле своих поступков и действий, жить по совести, прислушиваться к себе, к своему сердцу, к окружающим, дарить радость себе, сотворив добро другому. Произведения поэта нашли отклик у ребят. Они с интересом слушали выступление гостя, задавали ему вопросы и сами с удовольствием ему отвечали.
В подарок поэту ребята сами исполнили песню «Осинники», что очень удивило и порадовало Сергея Владимировича. На память о встрече автор подарил школьникам сборник своих стихов и диск с песнями.
У Сергея Владимировича достаточно большой опыт общения со школьной аудиторией, поэтому между гостем и слушателями сразу установился контакт, и вся встреча прошла в теплой доверительной атмосфере.
---------
Источник материала: osinniki.org
Категория: Осинники | Просмотров: 860 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0
Поделиться:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру