• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


4 сентября состоялась встреча с мастером спорта СССР, тренером высшей категории, заслуженным тренером Казахстана, старшим тренером Осинниковского Клуба вольной борьбы, старшим тренером юниорской сборной Кузбасса по вольной борьбе Гончаровым Д.И. и тренером-преподователем ДЮСШ г. Калтан по вольной борьбе Григорьевым А.Л.
Дмитрий Иванович рассказал ребятам о знаменитых спортсменах - выпускниках детских домов. Нарисовал перспективы всем ребятам, занимающимся спортом: это сохранение здоровья на долгие годы, отказ от вредных привычек, дисциплинированность. На примере Ложкиной Татьяны Дмитрий Иванович показал ребятам, что мечты достижимы, если приложить усилия.
Алексей Леонидович назвал перспективными в вольной борьбе Торопова В., Бычкова Р., Голышеву О. и многих других ребят.
---------
Источник материала: edu.of.ru
10.09.2012 | Калтан | Комментарии (0)

В целях поддержки муниципальных образовательных учреждений городского округа, реализующих программы дошкольного и дополнительного образования, на территории Калтанского городского округа объявляется отбор муниципальных образовательных учреждений по показателям качества. Рейтинговую карту дошкольного образовательного учреждения можно скачать здесь. Рейтинговую карту учреждения дополнительного образования - здесь.
---------
Источник материала: muuo.ucoz.ru

В 2012 году школа приняла 98 первоклассников. 1 сентября состоялась торжественная линейка на площади возле школы. Первоклассники приняли поздравления от гостей праздника и.о. главы Калтанского городского округа Рудюка О.А., депутата Совета народных депутатов Воронова В.Н., инспектора ГИБДД Шемчука Е.И. Получили подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и партии «Единая Россия».
Праздник завершился запуском воздушных шаров. Послеторжественной части ребята отправились высаживать деревья. Выпускники школы помогли разбить чудесный Парк первоклассников. На территории школы высажены 20 березок и 16 рябинок.
---------
Источник материала: kaltan-school1.siteedit.ru

Ученики конноспортивных клубов «Царская охота» и «Эпона» побывали в Белокурихе. Они участвовали в региональных соревнованиях. Два дня состязаний для юных наездников стали настоящим праздником. Юная жительница Калтана верховой ездой начала заниматься совсем недавно. Все же третье место в манежной езде – это тоже  победа!
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Алтайская продукция до сих пор под запретом — специалисты ведут контроль на Кузедеевском посту.
В Кемеровской области усиливаются меры по пресечению ввоза в регион без сопроводительных документов сельхозпродукции из Алтайского края. В Кузбассе особый контроль ведется на Кузедеевском посту.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

Радостную весть о ее строительстве жителям округа сообщил губернатор А.Г. Тулеев в день празднования областного Дня шахтера в 2011 году.
На строительство школы из областного бюджета выделено 598 млн руб.  Общеобразовательная школа №2 расположится на территории в 2 га, рассчитана она на 528 обучающихся, что удовлетворит потребности активно развивающегося поселка. Школа № 2 станет единственным учреждением в Калтанском округе, где будет располагаться бассейн с дорожками длиной по 25 м. Также учебное заведение оснастят необходимым оборудованием и техникой. Школа будет соответствовать всем современным нормам и требованиям.
Работы  осуществляет  дорожно-строительная  производственная  компания  «Дорожник»  г.  Гурьевск.
Открытие школы планируется в 2013 году.
---------
Источник материала: kaltan-info.ru (сюжет)

В муниципальном казенном учреждении «Социальный приют для детей и подростков» Осинниковского городского округа стало доброй традицией приглашать гостей и спонсоров на праздник, посвященный Дню знаний. Так, 31 августа в учреждении состоялся утренник под названием «Первое сентября – необычный день календаря», на котором присутствовали: сотрудники УСЗН администрации Осинниковского городского округа, индивидуальный предприниматель ООО «Вишневый город» Жданов Олег Владимирович, начальник Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 Чапаев Андрей Павлович, директор сети аптек «Орхидея» Бутнарь Наталья Валерьевна, сотрудники «Банк Уралсиб» и многие другие.
На празднике гости преподнесли подарки для воспитанников. Директор некоммерческой организации «Благотворительный Фонд им. М.А. Матренина» Матренин А.М. подарил воспитанникам канцелярские принадлежности и цветной принтер. Индивидуальный предприниматель ООО «Вишневый город» Жданов О.В., начальник Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 5 Чапаев А.П., сотрудники «Банк Уралсиб», директор сети аптек «Орхидея» Бутнарь Н.В. подарили канцелярские принадлежности и сладкие подарки.
Накануне праздника в учреждении была проведена общественная благотворительная акция «Помоги собраться в школу», в которой приняли участие: председатель Новокузнецкой территориальной организации Росуглепрофа Шутов М.И., председатель первой профсоюзной организации ОАО шахты «Осинниковская» Гуляр П.И., управляющий городским отделением №2363 ОАО ... Читать дальше »

Осинники - деньги на переселение из ветхого жильяПо соглашению губернатора А. Г. Тулеева с минэнерго РФ в Осинники направлены 8,6 млн руб. в рамках программы местного развития и обеспечения занятости в шахтерских городах.
Деньги пойдут на переселение граждан из ветхого жилья.
---------
Источник материала: kemoblast.ru

Сергей ПоддубныйНа Паралимпийских летних играх в Лондоне заслуженный мастер спорта России по настольному теннису, участник Паралимпийских игр в Пекине 2008 года Сергей Поддубный получил почетное право стать «Своим чемпионом» «Сочи 2014».
По данным пресс-службы оргкомитета "Сочи 2014", почетный диплом Поддубный получил за активную популяризацию паралимпийского спорта и паралимпийских ценностей на своей родине – в Кемеровском крае.
Теперь Сергей Поддубный будет продвигать идеи паралимпизма в масштабах всей страны, рассказывая жителям России о своем опыте занятий паралимпийским спортом и участвуя в различных образовательных, культурных и спортивных мероприятиях. В 2013 году в рамках реализации Программы повышения уровня осведомленности населения РФ о Паралимпийских играх и паралимпийских ценностях «Свои Чемпионы» появятся во всех Федеральных округах России.
«Для меня большая честь получить диплом проекта «Свой чемпион» от Оргкомитета «Сочи 2014» именно сегодня, в Лондоне, где наша паралимпийская сборная уже начала бороться за медали. Я не сомневаюсь, что здесь российские спортсмены не один раз взойдут на пьедестал, и что наших болельщиков ждет много волнующих и радостных моментов. В качестве «Своего чемпиона» я постараюсь рассказать как можно большему числу людей о паралимпийском спорте и философии паралимпийского движения, и продолжу активно пропагандировать паралимпийские ценности», - сказал Сергей Поддубный.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

День знаний в г. ОсинникиКаждый год в День знаний 1 сентября для ребят открываются двери учебных заведений: школ, лицеев, гимназий. Все стараются поздравить с началом учебного года педагогов и учеников. С особым трепетом и самыми добрыми напутствиями обращаются в этот день к первоклассникам. Не остались безучастным к этой важной дате сотрудники Управления ПФР в г.Осинники и 1 сентября приехали в С(К)О школу – интернат VIII вида № 4 на школьную линейку, открывающую новый учебный год.
В торжественной обстановке заместитель начальника Управления Ольга Михайловна Блохина поздравила детей с началом нового учебного года, пожелала им успехов в учебе и творческих достижений.
В этом году 10 первоклассников начнут учиться в этой школе, и коллектив Управления в рамках акции «Помоги собраться в школу» сделал детям подарки. Каждому ребенку вручен яркий, красочно оформленный подарок, с изображением любимых мультяшных героев - тетради, ручки, карандаши, краски, альбомы и еще много полезных и красивых вещей к школе и конечно же сладости, а подарком для школы стал современный CD-магнитофон.
Подарками остались довольны и дети и педагоги. А для родителей особо приятным было то внимание, которое оказано было их детям.
«Управление Пенсионного фонда в г.Осинники на протяжении многих лет желанные гости на наших праздниках, – отмечает директор школы Нина Валерьевна Ветрова. – Мы благодарим коллектив за отзывчивост ... Читать дальше »

« 1 2 ... 471 472 473 474 475 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру