• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Осинники - День рождения светофора5 августа, Россия отмечает МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СВЕТОФОРА. В честь этого события, сотрудниками была проведена акция с отрядом ЮИД из Д/С № 5.
Ребятишки раздавали участникам дорожного движения – как водителям, таки пешеходам 3 воздушных шара, которые символизируют сигналы светофора. Цель данного мероприятия – снизить детский дорожно-транспортный травматизм к нулю, а также, чтобы участники дорожного движения были взаимовежливы между собой.
---------
Источник материала: osinniki.org
09.08.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - ДТП с ребенкомВ г. Осинники, 02.08.2013 в 13.50 по ул. Максима Горького произошло ДТП с наездом транспортного средства на несовершеннолетнего пешехода.
Водитель, управляя мотоциклом IRBIS, совершил наезд на девочку 2006 г.р., которая передвигалась на велосипеде. Девочка доставлена в МУЗ «Городская больница» г. Осинники. Ведется Административное расследование по факту ДТП.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Групповые рейды продолжаютсяВновь, в пятницу, 2 августа с 18.00 и до 22.00 прошел рейд по групповой отработке водителей, которые нарушают правила дорожного движения и на состояние опьянения.
На линию вышел весь личный состав отдела ГИБДД МВД России по г. Осинники. В ходе рейда было досмотрено более 200 автомобилей, выявлено 46 нарушений, из них 6 Административных правонарушений ПДД РФ, наиболее грубых это – 2 отказа от мед.освидетельствования по ст.12.26 ч.2 и 12.26 ч.1 и 1 постановление на водителя в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 3 протокола на водителя, которые управляли транспортным средством без водительского удостоверения.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Выставка ко Дню работников торговли24 июля в Осинниках, в ДК «Шахтер» прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников торговли. К этому событию специалисты архивного управления подготовили выставку «Славны людьми и трудом предприятия торговли», которая была представлена на городском торжественном мероприятии.
На выставке были широко представлены документы и фотографии о работе предприятий торговли из личного фонда Парамзина Михаила Алексеевича, много лет возглавлявшего ОРС по торговле продтоварами, а также фотографии ветерана труда ОРСа продтоваров Сагдиевой Галины Садыковны, которая тоже не один десяток лет отработала заведующей магазинами продтоваров в нашем городе.
Материалы для выставки более современного периода предоставили отдел по предпринимательству и малому бизнесу администрации Осинниковского городского округа. Немало фотографий советского периода поступили в архив и от горожан в рамках акции «Из домашнего архива – городскому – в дар!»
Выставка вызвала большой интерес у приглашенных на торжество. Сейчас все желающие могут познакомиться с ней в помещении архивного управления, а также многие из представленных материалов можно увидеть и на виртуальной выставке, размещенной на сайте архивного управления, пройдя по ссылке: http://arhivosnk.ucoz.ru/index/slaven_ljudmi_i_trudom_ors_quot_osinnikiugol_quot/0-50
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Осинники - В честь Дня строителяК профессиональному празднику – Дню строителя архивисты Осинников подготовили небольшую виртуальную выставку, рассказывающую о работе проектно-сметной группы, которая еще не так давно существовала в нашем городе.
По проектам специалистов этой организации были построены все здания и сооружения не только в нашем городе, но и множество объектов в других городах Кузбасса.
С материалами выставки можно познакомиться, пройдя по ссылке: http://arhivosnk.ucoz.ru/index/den_stroitelja_2013/0-51
Кроме того, используя воспоминания старейшего работника проектно-сметной группы Самодуровой Тамары Евгеньевны, архивисты подготовили статью об истории этой организации, которая выйдет в праздничном номере местной газеты «Время и жизнь».
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Единый день безопасностиВ нашем городе, 7 августа 2013 года, состоялся Единый день безопасности. Госавтоинспекция по г. Осинники всем личным составом вышла на дороги нашего города, и выявляли нарушения правил дорожного движения, а также проводили профилактические беседы по недопущению вновь нарушений ПДД.
Сотрудниками, было досмотрено более 150 автомобилей, выявлено 58 нарушений, из них 9 Административных правонарушений ПДД РФ, наиболее грубых это – 5 нарушений по ст.12.23 – перевозка детей до 12 летнего возраста без детского удерживающего устройства; 3 нарушения о ст.12.7 – управление транспортным средством водителем, не имеющим управления транспортным средством; по ст. 12.8ч.2 - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, выписано 1 постановление на водителя; 4 транспортных средства доставлены на стоянку временного содержания. В Едином дне безопасности, участие принимают и сотрудники ПДН, совместно проводятся рейды по выявлению несовершеннолетних водителей-нарушителей ПДД. В ходе которых по ст. 5.35 составляются Административные постановления на родителей за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, составлено 3 протокола.
---------
Источник материала: osinniki ... Читать дальше »

Осинники - Акция - "Шок"В период с 7 по 30 августа 2013 года в Кемеровской области, стартовала социально-профилактическая акция «ШОК», направленная на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.
В рамках этой акции, в г. Осинники сотрудниками Госавтоинспекции был проведен рейд по выявлению водителей-нарушителей Правил дорожного движения, в ходе которого, нарушителям был показан видеоролик под названием – «ШОК». Сотрудниками было проведено 18 бесед и 15 водителей просмотрели данный видеоролик. После просмотра видеоролика, водители склонялись к одному выводу - соблюдать правила дорожного движения. Акция в нашем городе – продолжается.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Областная акция «Первое сентября – каждому школьнику!» 2013г.На протяжении 13 лет по инициативе Губернатора Кемеровской области проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику».
В городе Осинники акция состоялась 07 августа 2013 года в МБОУ «СОШ № 35». В акции приняли участие 135 семей, которым была оказана помощь в размере 5 000 рублей на семью и 10 000 рублей семьям, имеющим 4 и более детей-школьников. Акция направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных и многодетных семей для приобретения одежды, обуви, канцелярских товаров.
Хочется отметить, что в акции преимущественно участвовали Кузбасские товаропроизводители.
В проведении акции были организована школьная ярмарка, на которой представлен большой ассортимент товаров, где родители приобретали детям все необходимое к школе.
На акции дежурили сотрудник полиции и медицинский работник, а также была организована работа буфета, где каждый желающий мог приобрести свежую выпечку, горячие и прохладительные напитки.
Благодаря проведению данного мероприятия многие школьники смогли подготовиться к новому учебному году, и для них День Знаний станет праздником.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Внимание: туман!На этой неделе, на территории Кемеровской области граждане могут наблюдать такое метеорологическое явление, как туман*. Нередко он сопровождается рядом рисков в области личной безопасности, поэтому в период действия тумана необходимо проявить особую бдительность и соблюдать несколько простых правил безопасного поведения.
Важно помнить о таких факторах опасности при тумане, как снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий.
Чтобы максимально обезопасить себя во время тумана:
-лицам, страдающим сердечнососудистыми и астматическими заболеваниями, воздержаться от выхода на улицу;
-пешеходам быть предельно внимательными при переходе улиц и дорог;
-водителям транспортных средств снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения. Туман представляет опасность всем участникам дорожного движения. При движении в тумане на автомобиле следует отказаться от лишних перестроений, обгонов, опережений.
Кроме того, водителям, рекомендуется оборудовать автомобили противотуманными фарами, которые позволят предупредить нежелательные столкновения на дороге.
Если вы стали свидетелем происшествия, связанного с плохой видимостью во время тумана, незамедлительно звоните в службу спасения по мобильному телефону на номер «112»!
---------
Источник материала: osinniki.org ... Читать дальше »

Судебные приставы приостановили деятельность стоматологического кабинета.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области выявило нарушение в работе стоматологического кабинета в Калтане: организация не имела лицензии на медицинскую деятельность. Суд вынес решение приостановить эксплуатацию клиники сроком на 50 суток.
Судебные приставы опломбировали помещение и предупредили директора организации о том, что ему запрещено возобновлять деятельность до истечения 50 суток. За это время он должен получить лицензию на медицинское обслуживание. Также судебные приставы проинформировали и о том, что если кабинет вновь начнет функционировать без разрешения суда, руководитель будет привлечен к административной ответственности по ст. 17.14 КоАП РФ («Нарушение законодательства об исполнительном производстве»).
---------
Источник материала: 10kanal.ru

« 1 2 ... 404 405 406 407 408 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру