• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


10.10.2013г. в Детской музыкальной школе № 55 в рамках месячника пожилого человека прошла праздничная концертная программа «Кто придумал, что старость – не радость?». На мероприятие были приглашены посетители отделения дневного пребывания пенсионеров п.Тайжина и пенсионеры, которых обслуживают на дому работники УСЗН. В концертной программе приняли участие как творческие коллективы, так и солисты школы.Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, песни и танцы порадовали пенсионеров.
---------
Источник материала: osinniki.org
14.10.2013 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Итоги конкурса "Самый классный классный"10 октября 2013 года в МБОУ «Лицей № 36» и МБОУ «СОШ № 31» прошел 3 этап конкурса «Самый классный классный». Конкурсанты провели внеклассное мероприятие на незнакомом детском коллективе.
11 октября 2013 года участницы продемонстрировали мастер-классы по работе с родителями и показали свой профессионализм в решении сложных педагогических ситуаций.
Результаты муниципального этапа областного конкурса «Самый классный классный» таковы:
Борзенкова И.В., учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 35» - 725 баллов;
Мерлина Ю.В., учитель музыки, МБОУ «СОШ № 31» - 781 балл;
Руденко Е.Н., учитель русского языка и литературы, МБОУ «Лицей № 36» - 731 балл;
Кушаканова Н.В., учитель начальных классов, МБОУ «ООШ № 3 им. П.И. Ефимова» - 592 балла;
Парфенова О.В., учитель начальных классов, МБОУ «ООШ № 33» - 548 баллов.
Поздравляем победителей!
---------
Источник материала: osinniki.org

Уважаемые выпускники школ, родители, педагоги!
Государственное казенное учреждение Центр занятости населения города Осинники проводит 25 октября 2013г. с 10 часов в помещении политехнического техникума по адресу: город Осинники, ул.Победы, 54 ЯРМАРКУ УЧЕБНЫХ МЕСТ.
Если Вы выбираете профессию, нуждаетесь в совете профконсультанта-психолога, информации об учебных заведениях - мы ждем Вас!
---------
Источник материала: osinniki.org

В Кузбассе сегодня — очередное новоселье. Свой вклад в миллион квадратных метров жилья внесли строители в Осинниках. Ключи от новых квартир получили 29 семей.  Это  переселенцы из ветхого и аварийного жилья, с подработанных территорий и получатели льготных бюджетных займов.
Ксения Голобокова с маленьким сыном и родителями раньше жили в собственном доме, только вот находился он на подработанной территории. Как только пришло известие о переселении, радости не было предела. Сегодня всей дружной семьей они рассматривали свою новенькую двухкомнатную квартиру.  
Ксения Голобокова, жительница Осинников: «Попали в программу  по переселению, получили вот квартиру. Конечно безумно рады, безумно счастливы, что у нас появилась квартира». 
К концу года только в Осинниках таких счастливых новоселов будет около 200 семей. В Кузбассе эта цифра существенно больше. По распоряжению губернатора муниципалитеты обязаны увеличить объем социального жилья. План по области — более миллиона квадратных метров. Работы идут по графику, а это значит, что сдать дома успеют в срок. 
Андрей Кравченко, начальник департамента строительства Кемеровской области: «Наверстают все, наверстают все, потому что как раз основной объем сдачи квадратных метров приходится на последний квартал года. Это связано с тем, что начало строительства приходится концом прошлого года, либо на начало этого года. Поэтому, те дома, которые будут вводиться, это  октябрь, ноябрь, дека ... Читать дальше »

Уважаемые горожане, МКУ «Управление культуры» КГО приглашает Вас принять участие в фотовыставке «Город в лицах горожан»,  посвященной празднованию 55 – летия города. К участию приглашаются все любители фотографии, профессиональные фотографы. Тема фотовыставки «Город в лицах горожан».
Заявки принимаются до 20 июня  2014 года по адресу: г. Калтан, пр-т Мира, 33 Б, «Управление культуры», Методический кабинет, телефон: (38472) 3-35-71.
Уважаемые горожане, МБУ Выставочный зал «Музей» КГО приглашает художников - любителей, участников творческих объединений, клубов и студий,  Калтанского городского округа принять участие  в городской выставке «Виды родного края».
Заявки принимаются до 1 июня  2014 года по адресу: г. Калтан, пр-т Мира, 33 Б, «Управление культуры», Методический кабинет, телефон: (38472) 3-35-71.
---------
Источник материала: kaltan.net

В поселке Шушталеп Калтанского городского округа идет ремонт дорог 4,5 тыс. кв. м – такой объем работ предстоит выполнить дорожникам до конца этой недели. По словам директора управления по жизнеобеспечению А.В. Марченко (Александр Викторович), дорога по улицам Шота Руставели и Центральная в поселке Шушталеп находилась в аварийном состоянии. За все время существования кроме ямочного ремонта здесь ничего не проводилось. Сегодня на улицах укладывают новое дорожное полотно. Работы выполняются подрядной организацией «Новокузнецкое ДРСУ», стоимость работ - 2 800 тыс. рублей.
Также новый асфальт положили на участке протяженностью 50 м около школы № 18 г. Калтан. Всего в рамках подготовки к зиме в Калтанском округе заасфальтировано более 30 км дорожного полотна, на отсыпку дорог затрачено 800 тонн гравия и горельника.
---------
Источник материала: kaltan.net

4 сентября в спорткомплексе "Шахтер" состоялась игра НБЛ между командами БК Осинники и Легион счет 59:73
6 сентября наша команда играла в Новокузнецке,счет 57:69 в нашу пользу.
Следующая игра состоится в г.Новокузнецк 11 октября в 19.15 с командой "Ураган"
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Самый классный классный9 октября 2013 года стартовал муниципальный этап областного конкурса «Самый классный классный».
В конкурсе приняли участие 5 педагогов из следующих образовательных учреждений:
Кушаканова Н.В., учитель начальных классов, МБОУ «ООШ № 3 им. П.И. Ефимова»;
Мерлина Ю.В., учитель музыки, МБОУ «СОШ № 31»;
Парфенова О.В., учитель начальных классов, МБОУ «ООШ № 33»;
Борзенкова И.С., учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 35»;
Руденко Е.Н., учитель русского языка и литературы, МБОУ «Лицей № 36».
Сегодня прошли 2 этапа:
1) Визитная карточка,
2) Защита внеклассной системы работы.
10 октября состоится второй этап, где участницы проведут открытое внеклассное занятие с воспитанниками в незнакомом коллективе.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Голова седая да душа молодая01.10.2013г. в День пожилых людей в ДК «Октябрь» за чашкой чая собрали бывших работников и работников, вышедших на пенсию, но продолжающих трудиться. Директор Татьяна Викторовна Шкарпетина поздравила присутствующих с праздником и сказала в адрес пожилых людей много теплых слов, отметив, что каждый из присутствующих в зале внес свой вклад в развитие учреждения. Множество музыкальных подарков, поздравлений и пожеланий преподнесли творческие коллективы ДК. Также прозвучали стихи, посвящённые пожилым людям. Самой большой наградой для организаторов мероприятия стала благодарность бывших работников ДК. Ольга Михайловна Мамедова: «Приятно было сегодня побывать на родном предприятии, повидаться с коллегами, получить поздравления с Днем пожилого человека. Желаю всем, кто сегодня трудится во Дворце культуры «Октябрь», успехов в труде, здоровья, и побольше денег. Огромное Вам спасибо, что не забываете нас пенсионеров».
03.10.2013г. в ДК «Октябрь» прошел праздничный вечер.
в любительском объединении «Золотой Берег», посвященный Дню пожилого человека. Всех собравшихся поздравила с праздником заместитель председателя Городского совета ветеранов. Музыкальные поздравления прозвучали в адрес пожилых людей от хора ветеранов «Еще не вечер», солистов ДК «Октябрь» Марии Бугеря, Анастасии Золотухиной и Юлии Сирица.
---------
Источник материала: osinniki.org ... Читать дальше »

Осинники - Культура, и еще раз культура30.09.2013 в г. Осинники проведена акция с отрядом ЮИД шк. № 35 -«Культура должна быть везде!».Ребята призывали всех участников дорожного движения не нарушать ПДД – водителей всех видов транспорта, велосипедистов и пешеходов.
Ребята призывали всех участников дорожного движения не нарушать ПДД – водителей всех видов транспорта, велосипедистов и пешеходов. Культура поведения и общения должна быть и на дороге, пусть на своём языке, но вежливо и дисциплинированно с соблюдением всех правил и норм человеческого общения. Водители реагировали адекватно, понимали, что подобного рода акции действительно необходимы и нужны городу. Так как о культуре немного забыли… Когда мы все начнем соблюдать ПДД и уважать друг друга на дороге, тогда и аварий, и пробок станет меньше. Ребятишки ещё раз повторили правила дорожного движения и призвали взрослых к тому же. Надеемся такие акции будут действенны и статистика дорожно транспортных происшествий начнет снижаться!
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 397 398 399 400 401 ... 524 525 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру