• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Осинники - Новогодние ПраздникиС 1 по 8 января 2014 года, на городской площади, каждый день с 12.00 проходили мероприятия для детей нашего города. Дед Мороз и Снегурочка, веселые клоуны, ростовые куклы весело и задорно проводили конкурсы, эстафеты и спортивные игры. Победителям вручались сладкие призы.
8 января на городской площади всем присутствующим детям раздавались подарки от Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева, в честь наступившего 2014 года и Рождества.
Все желающие могли попить сладкого, горячего чая, который каждый день раздавали на площади.
А также, в городском краеведческом музее проходили экскурсии по выставкам, в музыкальных школах города различные конкурсы, концерты и программы. Городская библиотека провела множество разных, увлекательных викторин, а ДК "Октябрь" и ДК "Высокий" организовали для учащихся школ города много новогодних театрализованных программ!
Ощущение праздника, веселая атмосфера и хорошее настроение не покидало наших горожан все Новогодние каникулы.
---------
Источник материала: osinniki.org
09.01.2014 | Осинники | Комментарии (0)

Осинники - Городской конкурс «Интеллектуалы 2013»В рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» Станция юных техников им П.В. Лосоногова при поддержке Управления образования администрации Осинниковского округа провела конкурс «Интеллектуалы 2013». Конкурсные задания на пространственное мышление, эрудицию, выявление знаний графики, черчения, а так же предложенные конструкторские устройства, которые нужно было усовершенствовать или сконструировать им подобные, позволили участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации, стимулировать учащихся на активный поиск решений. Дети неординарно мыслили, выдвигали новые идеи, проявляя фантазию и эрудицию. Все учащиеся наперебой высказывали свои мнения, предложения, спорили и отстаивали свою точку зрения, что сыграло немаловажную роль в преодолении психологического барьера.
Как здорово одержать победу в интеллектуальном состязании, получить удовлетворение от повысившейся самооценки и увидеть уважение в глазах сверстников! Конкурс «Приветствие» от школ № 21,13 настроил ребят на боевой дух. Команды школ № 3,35 были лучшими при защите своего проекта, команды школ 31, 33 вырвались вперед в блиц – турнире. Активно проявляла свои знания на всех этапах команда лицея №36. Слаженность работы в команде, умение работать в условиях ограниченного времени, спортивный азарт и борьба за каждый полученный балл, все говорило о ... Читать дальше »

Осинники - Концерт «Рождественские узоры»Новогодние каникулы – это время отдыха для большинства наших горожан. Традиционным для всех в эти праздничные дни стало проведение концерта «Рождественские узоры», в котором принял участие народный коллектив, ансамбль русских народных инструментов «Русская музыка» (рук. Ю. Аксёнов). В подготовке к концерту участвовали не только педагоги, но и вокалисты, занимающиеся народным пением.
В концертной программе звучали инструментальные пьесы и песни в исполнении солистки ансамбля Татьяны Лавровой. Яркими и эмоциональными были народные мелодии в исполнении молодого преподавателя Бугеря Владимира. Лирические мелодии чередовались с веселыми озорными наигрышами и не оставили равнодушным ни одного зрителя. Очень эмоционально и музыкально прозвучали пьесы «Семёновна», «Сибирский сувенир», «Ямщик, не гони лошадей», украинская народная песня «Ой, я знаю, що грих маю» в исполнении ансамбля. Концерт прошёл на высоком профессиональном уровне и оставил в душе каждого слушателя яркие впечатления.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - С Новым Годом, уважаемые читатели!Осталось совсем немного времени до встречи Нового года. И мы искренне рады поздравить Вас с наступающими праздниками!
Наша газета вместе с вами уже более 10-ти лет, и мы признательны Вам за то, что Вы остаетесь с нами!
Дорогие друзья, коллеги! Пусть новый год принесет нам всем счастья и удачи, пусть воплотит в жизнь идей!
Желаем Вам на Новый год
Всех радостей на свете,  
Здоровья на сто лет вперёд
И вам, и вашим детям.
Пусть счастье в будущем году
Вам будет чудным даром,
А слёзы, скуку и беду
Оставьте лучше в старом!

Мы прощаемся с вами лишь на несколько дней, после Новогодних праздников мы вновь вернемся к вам!
До новых встреч на страницах газеты «Новый вектор»!
---------
Редакция газеты "Новый вектор" ... Читать дальше »

Осинники - акрытие муниципальных этапов областных и Всероссийских конкурсов педагогического мастерства25 декабря 2013 года в 13.00 в детской музыкальной школе № 20 прошло закрытие муниципальных этапов областных и Всероссийских конкурсов педагогического мастерства. В них приняли участие 18 участниц конкурсов педагогического мастерства «Самый классный классный», «Лесенка успеха», «Учитель года 2014».
На праздничное мероприятие были приглашены почетные гости И.В. Романов - Глава городского округа, А.С. Быков - председатель городского совета народных депутатов, Е.В. Миллер – заместитель Главы городского округа по социальным вопросам, представители общественных организаций.
Лауреаты конкурсов педагогического мастерства получили от Главы городского округа И.В. Романова почетные грамоты от администрации Осинниковского городского округа и ценные подарки. Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года 2014» Володина Татьяна Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 36» награждена дипломом, переходящим кубком и ценным подарком. Победитель муниципального этапа областного конкурса «Самый классный классный» Мерлина Юлия Владимировна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 31» награждена дипломом, переходящим кубком и ценным подарком, победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Лесенка успеха» Стряпина Юлия Владимировна, педагог – психолог МБДОУ Детский сад № 34 награждена дипломом, переходящим кубком и ценным подарком. Все закончилось праздничным концер ... Читать дальше »

Уважаемые горожане! В период Новогодних и Рождественских праздников, 29,30,31 декабря 2013 года на маршрутах города будут работать 10 вагонов: 6 вагонов по маршруту № 4 «Южная – РМЗ» с интервалом 8-12 мин., 4 вагона по маршруту № 3 «Южная Вокзал» с интервалом 12 мин., согласно действующего расписания.

01.01.2014 года будут работать вагоны по маршрутам:
№ 4 «Южная – РМЗ» - интервал 16 мин., отправление 7:10,
№ 3 «Южная -Вокзал» - интервал 16 мин., отправление 7:28,
С Вокзала на Южную: отправление 7:05,

С 02.01.2014 года по 05.01.2014 года будут работать вагоны по маршрутам:
№ 4 «Южная – РМЗ» - интервал 12 мин., отправление 6:18
№ 3 «Южная -Вокзал» - интервал 16 мин., отправление 6:28,
с Вокзала на Южную: отправление 6:06

С 06.01.2014года по 08.01.2014 года будут работать вагоны по маршрутам:
№ 4 «Южная – РМЗ» - интервал 12 мин., отправление 6:18,
№ 3 «Южная -Вокзал» - интервал 12 мин., отправление 6:28,
с Вокзала на Южную: отправление 6:06

6 января 2014 г. движение трамваев будет продлено до 24:00 ч., согласно расписания:
с Южной на РМЗ: 21:01; 21:38; 21:52; 22:26; 22:44; 23:14; 23:35;
с Южной на Вокзал: 20:55; 21:14; 21:56; 22:04; 22:53; 23:44;
с РМЗ на Южную: 21:11; 21:26; 22:01; 22:18; 22:50; 23:10; 23:37; 23:58 депо;
с Вокзала на Южную: 20:53; 21:38; 22:29; 23:19.

7 января 2014 г. в 3:30 ч. на остановке «Свято-Троицкий Храм» прихожан будут ожидать два вагона по маршрутам:
Свято-Троицкий Храм – Южная - Вокзал,
Свято-Троицкий Храм - РМЗ.
Дальнейшее движение трамваев - согласн ... Читать дальше »

Осинники - Подведение итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников24 декабря 2013 г. на базе МБОУ «Лицей № 36» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Начальником управления образования администрации Осинниковского округа С.В. Круль были награждены 144 школьника, всего вручено 189 дипломов.
Светлана Васильевна сказала напутственные слова и пожелала успехов, поздравила всех с наступающим новым годом!
---------
Источник материала: osinniki.org

В минувшие выходные осинниковские боксеры приняли участие в XXIV областном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Якова Илларионовича Баляева. Соревнования прошли в Таштаголе, участие приняли 115 спортсменов из десяти городов Кемеровской области, Хакасии и Горного Алтая.

В команде боксеров г. Осинники на турнир отправились 9 воспитанников ДЮСШ бокса имени Виктора Харлампиевича Тараша, восемь из них вернулись домой с наградами.
На протяжении двух дней наши спортсмены достойно выступали на ринге, демонстрировали красивые бои, и в итоге завоевали заслуженные награды.
Роберт Седлак, тренирующийся у Владимира Леонидовича Польских, занял почетное второе место в своей весовой категории до 52 кг. Обладателями первых мест стали: воспитанники Романа Михайловича Шарафиева - Никита Голынский (в весе до 43 кг) и Юрий Стариков (весовая категория 38,5 кг), воспитанники Владимира Леонидовича Польских - Михаил Умрилов (до 46 кг) и Владислав Мида (до 50 кг), а также Егор Клищенко (в весе до 40 кг) и Дмитрий Гулевский (весовая категория до 46 кг), тренирующиес ... Читать дальше »

Осинники - Открытие Виртуального читального зала23 декабря 2013 года в Центральной городской библиотеке состоялось торжественное открытие Виртуального читального зала.
Это стало возможным благодаря проекту «Электронная библиотека Кузбасса», который реализуется Кемеровской областной научной библиотекой имени В. Д. Фёдорова с 2010 года и является основой модернизации информационно-библиотечного пространства Кемеровской области. Одним из направлений проекта является открытие виртуальных читальных залов в центральных государственных и муниципальных библиотеках Кузбасса (уже во всех городах и районах области).
В рамках реализации Долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование элементов электронного правительства Кемеровской области», на средства областного бюджета, при поддержке Администрации Кемеровской области Центральная городская библиотека получила комплект специального оборудования - 8 персональных компьютеров (пользовательских АРМ).
На церемонии открытия присутствовали директор КемОНБ В. А. Никулина, заместитель Главы Осинниковского городского округа по социальным вопросам Е. В. Миллер, председатель городского Совета ветеранов Н. М. Карнаухова, председатель городского Совета старейшин Н. М. Матросова, Помощник Депутата Государственной Думы РФ С. А. Поддубного О. П. Романова, депутаты Совета народных депутатов Осинниковского городского округа Г. В. Бобровская и Н. Г. Дугина, начальник Управление культуры Администрации Осинниковско ... Читать дальше »

С 13 по 15 декабря 2013 года в "Осинниковском клубе вольной борьбы" прошел XIII всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы братьев Брайко.
В нем приняли участие более 200 спортсменов из разных регионов России.
Бронзовыми призерами соревнований стали: Сергек Кужугет (весовая категория до 55 кг - тренер – Дмитрий Иванович Гончаров)
Иван Костерин (весовая категория до 84 кг - тренер – Дмитрий Иванович Гончаров)
Михаил Магарамов (весовая категория до 120 кг - тренер – Сергей Михайлович Коржов
В состязаниях среди женщин победу одержали: Дарья Парфёнова (весовая категория до 63 кг - тренер – Дмитрий Иванович Гончаров).
Вторыми стали: Дарья Тудигешева (в/к до 48 кг - тренер – Григорий Петрович Брайко),
Валерия Громова (в/к до 72 кг - тренер – Дмитрий Иванович Гончаров).
«Бронзу» завоевали: Валентина Иванова (в/к до 48 кг - тренеры – Наталья Анатольевна Наговицына и Дмитрий Иванович Гончаров).
Поздравляем наших победителей с очередной победой!
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 380 381 382 383 384 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру