• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


С 11.01.2014г в МАУ СК "Шахтер" стартовал 2 этап Первенства города по мини-футболу
В этот раз состоялось 7 игр.Команды сыграли со следующим результатом:
ш.Алардинская- СПУ1- 0:5
ДЮСШ- "Мир Видео-2"- 5:11
"Высокая-2"-Малиновка- 7:3
ОРМЗ-"Высокая-1"- 0:10
ОГТК-ш.Осинниковская-3:4
"Зенит"- "Энергетик"-8:2
"Мир Видео-1" - "Кристалл" - 10:4
Следующие 4 игры состоятся 18 января в МАУ СК "Шахтер" с 15.00.
Приглашаем болельщиков!
---------
Источник материала: osinniki.org
17.01.2014 | Осинники | Комментарии (0)

В Калтане подвели итоги первого муниципального конкурса «Меценат-2013 года».
За 2013 год меценаты Калтана вложили в его развитие около 4-х млн рублей.
Итоги конкурса «Меценат 2013 года» подвели во Дворце культуры «Энергетик». На церемонию награждения были приглашены более 50-ти человек. За оказание благотворительной помощи в реализации общественно значимых проектов на территории Калтанского городского округа почетного звания «Меценат 2013 года» были удостоены трое.
В номинации «Социально ответственная организация» памятную статуэтку получил «Калтанский завод котельно-вспомогательного оборудования и трубопроводов» (КВОиТ) в лице управляющего директора Евгения Трясова. Благодаря финансовой поддержке данной организации стало возможным приобретение и установка видеокамер уличного наблюдения на территории округа. Установка камер облегчила работу правоохранительных служб города.
В номинации «Индивидуальный предприниматель» победителем стала Светлана Кривощёкова. Оказание помощи детям - неотъемлемая часть ее жизни. Успешная реализация социально-значимых проектов стала возможна при ее участии.
В номинации «Доброе сердце» победу одержал Виталий Ежеля, командир взвода № 3 Новокузнецкого военизированного горноспасательного отряда. Для Виталия Владимировича и его коллег стало традицией поздравлять детей и вручать им сладкие подарки, мягкие игрушки, роликовые коньки и многое другое. Все мероприятия организованы за счет собственных средств, по доброй воле и от чистого сердца.
Еще 16-ти предпринимателям и руководителям организаций были вручены бла ... Читать дальше »

В Осинниках около полуночи внимание инспекторов ГИБДД привлек ВАЗ-2114, который двигался по проезжей части, виляя из стороны в сторону. Сразу же возникло подозрение, что человек, управляющий "Ладой", находится в состоянии опьянения. При проверке документов подозрение инспекторов подтвердилось — у мужчины имелись явные признаки алкогольного опьянения. Причем сам водитель не отрицал того факта, что сел за руль в нетрезвом состоянии. По его словам, он купил две бутылки шампанского для дома, но по дороге не удержался от соблазна.П
оняв, что в скором времени ему придется на длительный срок пополнить ряды пешеходов, молодой человек всячески пытался избежать грозящей ответственности, отказывался от прохождения освидетельствования, и даже предлагал инспекторам взятку. Пока парень находился в патрульном автомобиле, на место задержания подошли его родственники, которые так же стали всячески препятствовать инспекторам в исполнении их служебных обязанностей. А девушка водителя даже ударила сотрудника ГИБДД. Утихомирило разбушевавшихся родственников водителя только обещание инспекторов доставить всю кампанию за хулиганские действия в отдел полиции.
Как сообщили в пресс-службе регионального УГИББД, в присутствии понятых водитель был освидетельствован с использованием алкотестера. Прибор подтвердил наличие алкогольного опьянения, показав в выдыхаемом воздухе наличие паров алкоголя. На водителя был составлен административный протокол, а автомобиль помещен на специализированную охраняемую стоянку. Молодому человеку грозит лишение водительских прав на срок от полу ... Читать дальше »

В Калтане дан старт мероприятиям, посвященным 55-летию городаНе смотря на то, что свой юбилей Калтан отметит только в июле, праздничные мероприятия начались уже сейчас.
В городском выставочном зале «Музей» состоялась персональная выставка Николая Долгова.
Николай Михайлович - коренной житель Калтана, ветеран шахты «Шушталепская», мастер ООО «Калтанский ЗМК». Писать картины начал в 49 лет. Любовь к родному краю, к красоте сибирской природы помогли написать первый пейзаж в 1999 году. Сегодня его полотна уже покорили ценителей искусства из Белова, Осинников и Калтана. 
25 картин художник представил  на своей пятой выставке, которая продлится до середины февраля. Большую часть живописных экспонатов составляют горные пейзажи в разное время года. Посмотреть на буйство красок пришли родные, друзья, коллеги,  юные художники школы искусств и почетные гости.
От администрации Калтанского округа Николая Долгова наградили благодарственным письмом и вручили памятный подарок от главы округа И.Ф. Голдинова.
В творческих планах художника съездить в Горный Алтай и Хакасию, чтобы новыми картинами рассказать горожанам о красоте тех мест.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Отдых школьников30 декабря 2013 года Глава Осинниковского городского округа Игорь Васильевич Романов вручил путёвки в санаторий – профилакторий «Энергетик» шестнадцати учащимся, победителям и призерам муниципального и областного этапов Всероссийской олимпиады школьников.
Отдых школьников продлился с 02.01.2014 по 13.01.2014. В санатории для ребят было организовано 5-ти разовое питание, общеукрепляющие процедуры и спортивно-игровые мероприятия.
Пребывание в санатории благоприятно отразилось на эмоционально-личностном развитии детей, их настроении и общем самочувствии.
Школьники вернулись домой с массой новых впечатлений и теплых воспоминаний.
---------
Источник материала: osinniki.org

Несовершеннолетний водитель за рулем автомобиляВедя надзор за движением автотранспорта и пешеходов, сотрудниками Осинниковской Госавтоинспекции был замечен автомобиль ВАЗ 2101, без государственных регистрационных номеров, который двигался по объездной дороге на большой скорости. С помощью световой и звуковой сигнализации данный автомобиль был остановлен. Водителем автомобиля оказался несовершеннолетний молодой человек, который не имел водительского удостоверения, а также каких либо документов на транспортное средство, и управлял автомобилем с признаками опьянения. На вопрос - зачем он сел за руль, молодой человек пояснил, что решил покататься с друзьями. На водителя был составлен административный материал по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ, автомобиль доставлен на стоянку временного задержания транспортных средств.
---------
Источник материала: osinniki.org

Не уплатил вовремя штраф - можешь оказаться за решеткойВедя надзор за движением автотранспорта и пешеходов, сотрудниками Осинниковской Госавтоинспекции был остановлен автомобиль MAZDA DEMIO, без переднего государственно номера. При составлении административного материала и проверки данных о ранее наложенных штрафов, было установлено, что штрафы не оплачивались (3 неоплаченных штрафа, общая сумма которых составляет 3500 руб.). На данного гражданина был составлен административный материал по ст.20.25 (Уклонение от исполнения административного наказания). Водитель доставлен в дежурную часть ОВД по г. Осинники.
Теперь водитель автомобиля MAZDA либо оплатит административный штраф в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо предстоит административный арест на срок до пятнадцати суток, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Какое именно наказание уклонист получит по данной статье - решит суд.
---------
Источник материала: osinniki.org

В преддверии Нового года в спорткомплексе «Шахтер» состоялось Открытое первенство г. Осинники по боксу «Новогодний турнир» среди юношей 2000-2001, 2002-2003 гг.р.
На соревнования съехались более ста спортсменов из Прокопьевска, Междуреченска, Киселевска, Новокузнецка, Таштагола, Чистогорска и пос. Кузедеево. От осинниковской школы бокса на ринге выступили 15 юных боксеров, одиннадцать из них вышли в финал.

Зрители наблюдали более тридцати захватывающих боев в первый день проведения соревнований, в финале на ринге было примерно столько же встреч. На протяжении двух дней в зале Дворца спорта шли упорные бои за первенство в турнире. Финальные встречи, конечно же, определили сильнейших боксеров в этих соревнованиях.

Среди младших юношей 2002-2003 гг.р. осинниковский боксер Станислав Ушаков, тренирующийся под руководством Александра Викторовича Красилова, стал обладателем первого места в весе до 60 кг. Среди юношей 2000-2001 гг.р. победителями турнира в своих весовых категориях стали воспитанники Романа Михайловича Шарафиева ... Читать дальше »

В Калтане состоялся областной турнир по вольной борьбе памяти Виталия РыжоваТурнир памяти тренера-преподавателя В. Рыжова в Калтане проводится седьмой год подряд. В этом году в нем приняло участие более 150 спортсменов из Осинников, Новокузнецка, Междуреченска, Белова и Беловского района, Мысков, Прокопьевского района и Калтана.
Дети и взрослые соревновались в 5 возрастных и 15 весовых категориях.
В результате судейство определило 18 призовых мест. Большее количество призов получили спортсмены Калтана. Победителям вручили кубки, медали и сладкие призы.
Помощь в организации турнира оказала администрация Калтанского округа и председатель федерации по вольной борьбе г. Кемерово Денис Дягилев.
---------
Источник материала: kaltan.net

Осинники - Угнал авто и сам позвонил в полициюВ период с 20:15 часа 01.01.2014 года до 23:50 часов 01.01.2014 года, неизвестный от дома № 10А по ул. Магистральный проезд г. Осинники, УГНАЛ автомобиль УАЗ 2010 г. в., цвет:
белая ночь. Данный автомобиль является ритуальным, на кузове автомобиля нанесены логотипы.
Сигнал о угоне автомобиля поступил в дежурную часть Отдела МВД России по г. Осинники в 23:53 часов от сторожа. Незамедлительно были ориентированы наряды полиции, находящиеся на маршрутах патрулирования.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий автомобиль найден в 02.05 в 10 километрах в п. Шушталеп г.Калтан, лица совершившие угон автомобиля установлены, им оказался – сторож, который взял автомобиль, чтобы покататься. Водитель автомобиля не справился с управлением (т.к. был в нетрезвом состоянии), в результате чего, совершил наезд на опору ЛЭП. Чтобы избежать наказания и материальной ответственности он позвонил в полицию и заявил об угоне транспортного средства. Ущерб составил около 100 тыс. рублей. На данный момент у гражданина мера пресечения – подписка о не выезде. Дальнейшую судьбу гражданина - решит суд.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 379 380 381 382 383 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру