• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


Новости боксаОсинниковские боксеры в прошедшие выходные приняли участие в традиционном Открытом турнире по боксу, посвященном памяти ветеранов бокса г. Прокопьевска. На соревнования съехались около пятидесяти юных боксеров из разных городов Кемеровской области. Честь нашего города отстаивали трое спортсменов, в финал вышли двое – Никита Голынский и Юрий Стариков.
Юра боксировал в весе до 46 кг, провел два боя, одержал две победы. В весовой категории Никиты (до 53 кг) было семь участников, на ринге осинниковский спортсмен провел три боя, в двух одержал уверенную победу и в результате стал обладателем почетного второго места.
На церемонии награждения призерам турнира вручили грамоты и медали, победители также были награждены и кубками. По мнению судейской коллегии наш спортсмен Юрий Стариков признан лучшим боксером соревнований, от спонсоров турнира ему вручили денежное вознаграждение.
-----------
Ксения Харымова.
24.12.2014 | Осинники | Комментарии (0)

Турнир по мини-футболуВ минувшее воскресенье в г. Новокузнецке состоялся V традиционный турнир по мини-футболу «Память», посвященный памяти кузбассовцам, погибшим в локальный войнах и вооруженных конфликтах.
Соревнования проходили среди воспитанников детских домов, всего приняли участие 8 команд из Междуреченска, Мысков, Киселевска, Прокопьевска, Калтана, Осинников и две команды из Новокузнецка. Перед началом игры участников и гостей поприветствовал председатель Союза ветеранов Афганистана Сергей Николаевич Ливадный.
Все игры были захватывающими, игроки не давали возможности болельщикам заскучать, а соперникам расслабиться. По результатам игр команда школы №4 г. Осинники заняла четвертое место. В основное время осинниковцы сыграли 2:2, по серии пенальти уступили  соперникам 4:3. В тройке победителей места распределились следующим образом: бронза у команды детского дома №5 г. Прокопьевска, на втором месте детский дом №74 г. Новокузнецка, победителями турнира стали ребята из детдома «Радуга» г. Киселевска.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами. Хочется выразить огромную  благодарность за оказание помощи в организации соревнований члену Союза ветеранов Афганистана Алексею Валерьевичу Аксенову.
-----------
Ксения Харымова.

Следственный комитет РФСледственным отделом по городу Осинники завершено расследование уголовного дела в отношении двух несовершеннолетних подростков 16 и 17 лет, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «а» ч.2 ст.166, ч.1 ст.167 УК РФ (покушение на неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору; умышленное повреждение имущества).
В августе 2014 года в ночное время, несовершеннолетние обвиняемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заранее сговорившись, попытались угнать со двора жилого дома в г. Калтан автомобиль ВАЗ, путём соединения проводов зажигания, но завести автомобиль не смогли, так как в автомобиле отсутствовал аккумулятор. После чего совместными усилиями на нейтральной скорости откатили автомобиль со двора дома в район гаражей, где совместно стали наносить повреждения автомобилю, умышленно повредив на автомобиле заднее правое и левое стекло, а также лобовое стекло, расширительный бачок, бронепровода, замок зажигания, причинив тем самым значительный ущерб потерпевшему.
Данное уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокурора города Осинники направлено в суд для рассмотрения по существу.
-----------
С.С. Тыщенко, заместитель руководителя следственного отдела по г. Осинники.

Турнир по боксуНа прошлой неделе в Осинниках состоялось открытое первенство МБОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы бокса имени Виктора Харлампиевича Тараша г. Осинники.
Турнир проводился среди юношей среднего возраста, старших юношей и открытого урока по боксу среди мальчиков 2003-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие боксеры из городов Новокузнецка, Калтана, поселков Кузедеево и Сосновка, а также сами хозяева ринга – осинниковские спортсмены.
Более 50-ти участников соревнований на протяжении двух дней состязались на ринге. В каждой команде были сильные спортсмены, все они выступали достойно. Нашим ребятам пришлось нелегко, тем не менее, они показали отличную технику ведения боя, и поправу заняли свои призовые места. Из 18-ти осинниковских боксеров победителями и призерами турнира стали 15 ребят.
Победителями стали: Никита Вилисов (весовая категория до 26 кг), Александр Кузько (вес до 32 кг), Александр Копцев (весовая категория до 40 кг), Али Рахимов (вес до 43 кг), а также Юрий Стариков (вес до 46 кг), Дмитрий Гулевский (вес до 54 кг), Владислав Мида (в весе до 57 кг) и Даниил Батаев (весовая категория до 63 кг.).
Обладателями вторых мест стали: Данил Шигабиев (вес до 43 кг), Михаил Умрилов (весовая категория до 54 кг) и Михаил Снеговской (в весе до 57 кг).
Порадовали всех болельщиков и товарищеские встречи, особенно зрелищным был бой в супер-весовой категории (90+) ... Читать дальше »

Завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Осинников, обвиняемой в применении насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.
Августовским вечером во время административного задержания сотрудниками полиции её  родного брата, пьяная женщина решила заступиться за родственника и ударила одного из полицейских пустой стеклянной бутылкой по голове, причинив  закрытую черепно-мозговую травму.
Спасти таким шагом брата от задержания дамочке не удалось. Пьяную женщину также задержали.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд.
---------
Источник материала: kuzbassnews.ru

Следственный комитет РФСледственным отделом по городу Осинники также завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 21-летнего жителя города Осинники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).
В октябре 2014 года в ночное время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире своих знакомых устроил скандал. Обвиняемый не успокаивался, и тогда хозяйка квартиры вызвала сотрудников полиции. По приезду сотрудников полиции обвиняемый отказался покинуть квартиру. Стал бить себя кулаками по лицу, кричать, что его бьют сотрудники полиции. При посторонних гражданах стал оскорблять одного из сотрудников полиции нецензурной бранью. Однако данные меры не помогли обвиняемому, на него были надеты наручники, и он был доставлен в отдел полиции для разбирательства.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокурора города Осинники направлено в суд для рассмотрения по существу.
-----------
С.С. Тыщенко, заместитель руководителя следственного отдела по г. Осинники.

8 января в 10.30 в диско зале Дворца культуры «Октябрь» состоится театрализованная игровая программа «Здравствуй елка – Зеленая иголка».
Ребята, и их родители смогут насладиться настоящей зимней сказкой. Все вместе они проведут замечательный веселый праздник. Все гости этого мероприятия, зайдя в зал, услышат радостные новогодние мелодии, и попадут в настоящую зимнюю сказку! Вместе с Медведем, Зайчонком и Козленком ребята повеселятся, поиграют, потанцуют, поводят хороводы, и с нетерпением будут ждать появления Деда Мороза и Снегурочки. Но вместо него появятся Баба Яга и Ворона которые попытаются испортить всем праздник, украв мешок с подарками. Но и в новый год случаются чудеса, и даже Баба Яга не останется, в стороне и совершит добрый поступок – вернет ребятам мешок с подарками за их веселый хоровод и зажигательный танец вокруг елки. В конце программы ребята вместе с Дедом Морозом на счет «раз, два, три» дружно зажгут лесную красавицу – елочку, которая засветится разноцветными огоньками.
Все желающие смогут сфотографироваться на память с любимыми сказочными персонажами!
---------
Источник материала: osinniki.org

Следственный комитет РФСледственным отделом по городу Осинники завершено расследование уголовного дела в отношении троих несовершеннолетних подростков 16 и 17-летнего возраста, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).
По версии следствия, в августе 2014 года в вечернее время, несовершеннолетние обвиняемые, заранее сговорившись, откатили со двора жилого дома в городе Осинники автомобиль ВАЗ, где путём соединения проводов зажигания завели автомобиль и уехали на нём. В Новокузнецком районе их обнаружили сотрудники патрульно-постовой службы, но несовершеннолетние обвиняемые бросили автомобиль и скрылись с места происшествия.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением прокурора города Осинники направлено в суд для рассмотрения по существу.
-----------
С.С. Тыщенко, заместитель руководителя следственного отдела по г. Осинники.


Осинники - Юный исполнитель22 декабря в уходящий год Культуры на сцене концертного зала Детской музыкальной школы №20 имени М.А.Матренина прошел 55-ый традиционный общешкольный конкурс «Юный исполнитель». Перед началом конкурсных выступлений все гости концертного зала услышали информацию из истории возникновения конкурса, о его инициаторе – Заслуженном работнике культуры РФ Михаиле Афанасьевиче Матренине.
В конкурсе приняли участие победители отборочных туров, состоявшихся на народном, фортепианном, оркестровом и вокальном отделениях. 38 юных музыкантов соревновались в трех возрастных группах: младшей, средней и старшей. Конкурсная программа включала два разнохарактерных произведения, в которых юные исполнители раскрыли духовный и художественный потенциал. На конкурсе царил дух творческого состязания. Конечно же, юные исполнители волновались, но доброжелательность и настрой педагогов помогли им справиться с волнением.
Оценивало конкурсные выступления жюри, в состав которого вошли ведущие преподаватели школы, и все они признали высокий исполнительский уровень прошедшего конкурса. Победителями в разных возрастных группах стали: Саша Пантелеев, Полина Башняк, Дарья Голеншина, Маша Степаненко, Настя Копылова, Маша Пояркова, Вероника Богданович, Анна Кулагина, Иван Панов.
Пожелаем юным музыкантам и их талантливым педагогам дальнейшего совершенствования своего мастерства, нов ... Читать дальше »

Огнеборцы города Осинники спасли на пожаре в пятиэтажном доме трех кузбассовцев.
22 декабря, в 23:05 местного времени на телефон пожарно-спасательной службы города Осинники поступил тревожный сигнал о возгорании квартиры в пятиэтажном доме на улице Революции. По адресу вызова оперативно прибыли расчеты пожарной части №1 ФГКУ «12 отряд ФПС по Кемеровской области». На этот момент в подъезде было сильное задымление. Одновременно с подачей ствола на тушение звеном газодымозащитной службы была проведена разведка, в ходе которой из горящей квартиры было спасено три человека. Для дальнейшего осмотра они были переданы бригаде скорой медицинской помощи. В 23:16 пожар был ликвидирован. К тушению от МЧС России были привлечены 7 человек и 3 единицы техники.
По предварительной оценке специалистов причиной возгорания стало неосторожность при курении в нетрезвом виде.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 342 343 344 345 346 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру