• Продам уголь
  • Продам Nissan AD
  • Шиномонтаж 24 часа
  • Доставка угля
  • Изготовление ключей и чипов
  • Стоматология Новокузнецк
Продам уголь1 Продам Nissan AD2 Шиномонтаж 24 часа3 Доставка угля4 Изготовление ключей и чипов5 Стоматология Новокузнецк6
  • Продам Nissan AD
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Новокузнецке
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Продам/Аренда помещение в Осинниках
  • Представительство в суде в Осинниках
  • Выкуп техники в Осинниках
Продам Nissan AD1 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке2 Продам/Аренда помещение в Новокузнецке3 Продам/Аренда помещение в Осинниках4 Продам/Аренда помещение в Осинниках5 Продам/Аренда помещение в Осинниках6 Представительство в суде в Осинниках7 Выкуп техники в Осинниках8
Главная » Архив материалов

Новости Архив материалов


В ночь с 18 на 19 января, в православный праздник Крещение Господне в Кемеровской области состоятся традиционные крещенские купания.
Инспекторский состав ГИМС продолжает освидетельствование участков, заявленных для проведения православных обрядов. Специалистами ГИМС проводятся замеры толщины льда в местах купаний и проверка их на соответствие нормам безопасности. Главным управлением МЧС России по Кемеровской области принимаются все меры безопасности на льду водных объектов в местах купания и забора освященной воды при проведении православного религиозного праздника Крещение.
С целью обеспечения безопасности населения в день проведения обряда в местах крещения будет дежурить личный состав и техника ГИМС МЧС России по Кемеровской области.
Список мест организованных для купания населения в период празднования Крещения на территории Кемеровской области в 2015 году составляет 53 места. Так в Осинниках - это п. Мирный Свято-Ильинский источник, а в Калтане - Городской пруд.
---------
Источник материала: 10kanal.ru
16.01.2015 | Осинники | Комментарии (0)

11 января 2015 года в Центральной городской библиотеке состоялись ежегодные Рождественские встречи «Свет святого Рождества» - первое в новом году заседание поэтического клуба «Кедр», приуроченное празднованию Нового года и Рождества, а также посвященное Году литературы в России. Количество участников – 23 человека.
Куратор клуба, библиотекарь Дербенёва Марина, подвела итоги работы за год: рассказала об изданных сборниках стихов, об участии членов клуба в различных конкурсах и фестивалях.
Вниманию собравшихся были представлены слайд-поздравления с новогодними песнями и фотографиями, подготовленные сотрудниками библиотеки. Участники клуба прочли свои новые стихотворения о зиме, новогодних праздниках, Рождестве; с удовольствием и радостью дарили друг другу подарки.
Музыкальные поздравления подарили всем Николай Миронов, исполнивший свои песни под гитару, и Татьяна Мартыновская, которая спела всеми любимые романсы. А Юлия Шестернина сочинила про своих коллег стихи-загадки, которые были приняты с восторгом и интересом.
За праздничным чайным столом, в тёплой уютной обстановке прошла эта встреча. На заседании клуба также были обсуждены планы работы на 2015 год и представлен новый куратор Ирина Мецлер, главный библиотекарь ЦГБ.
Приглашаем всех любителей поэзии города в клуб «Кедр»!
---------
Источник материала: osinniki.org

В Осинниках сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя без прав. Его лишили документов раньше, за нарушение правил дорожного движения. Однако мужчину это нисколько не смутило, и он вновь сел за руль. Чтобы такое больше не повторилось, иномарку отправили на штрафстоянку, а водителя — в отдел полиции, где ему придётся провести время до заседания суда. За управление автомобилем без водительских прав полагается штраф 30 тысяч рублей, либо административный арест до пятнадцати суток. Есть альтернатива — обязательные работы от 100 до 200 часов.
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)

Поздравление от редакции газеты "Новый вектор"Дорогие читатели!
Скоро Новый год, и мы спешим поздравить вас с наступающими праздниками! Искренне желаем вам счастья, здоровья, успехов, высоких достижений и реализации всех ваших самых смелых планов, замыслов и творческих идей! Пусть 2015 год будет для всех нас щедрым на удачные моменты и радостные события!
С понедельника мы уходим на новогодние праздники, и в Новом году начнем работу в обычном режиме с 12 января.
До новых встреч в Новом году! С уважением и наилучшими пожеланиями, коллектив редакции «Нового вектора».
 
В канун Новогодних праздников принято подводить итоги работы за весь год. Мы не стали отступать от этой традиции и хотим поделиться этим с вами:
Век современных технологий диктует нам свои правила. Постепенно уходят в прошлое традиционные формы информации – газеты, журналы, книги, на смену этому приходит давно уже всем доступный Интернет.
Интернет ресурсы твердо заняли свою позицию, и смело вступили в конкуренцию с печатными газетами, журналами и даже с телевидением. Все больше людей ищут необходимую информацию на сайтах в Интернете, не выходя из дома.
Естественно, развитие Сети не могло не отразиться на массовом появлении сайтов газет. В свою очередь это способ умножить аудиторию, повысить свой рейтинг, популяризовать издание среди интернет-польз ... Читать дальше »

Акция «Рождество для всех и для каждого» — ещё одна кузбасская традиция. В декабре в торговых центрах устанавливают ёлки, где развешаны открытки, на которых написано, что хочет получить в подарок ребёнок, который воспитывается в детском доме.
---------
Источник материала: vesti42.ru (сюжет)

Осинники - Новогодние мероприятияУважаемые горожане!
Перечень новогодних мероприятий, которые уже проходят с 24.12.2014г. и продлятся до 10.01.2015г. Ознакомиться со списком мероприятий можно здесь. Порадуйте своих детей и себя.
---------
Источник материала: osinniki.org

Уважаемые горожане!
Приглашаем Вас посетить новогодние спортивно-развлекательные мероприятия на городской площади со 2 по 11 января с 12:00 до 15:00.

Осинники - Новый год в кругу друзей24 декабря, в преддверии самого долгожданного и любимого всеми праздника Нового года, в ДМШ №20 им. М.А.Матренина состоялся, ставший уже традиционным фестиваль ансамблей «Новый год в кругу друзей».
В концертном зале собрались и совсем юные учащиеся и ребята постарше, все они были в новогодних костюмах, с отличным настроением и ожиданием волшебства. И фестиваль оправдал ожидание: ведь в гости к учащимся пришли герои из всеми любимых сказок А.С.Пушкина- Ученый кот, Злая колдунья, Золотая рыбка, ну и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Талантливые исполнители ДМШ №20 радовали зрителей своими музыкальными выступлениями и новогодними нарядами. Не обошлось и без приключений: Злая колдунья, обидевшись на Деда Мороза за то, что он не пригласил её на праздник, решила навредить Снегурочке. К кому она только не обращалась за помощью: и к Ученому коту, и к Золотой Рыбке, и к Волшебной белочке, но, напрасно в волшебную ночь не действуют злые силы, и как в каждой сказке Александра Сергеевича – победило добро. Очень понравился ребятам и веселый хоровод со сказочными героями - все веселились от души.
Новогодний праздник удался на славу, каждый участник концерта получил сладкий подарок, не остались без сувенира и ребята, пришедшие в карнавальных костюмах.
---------
Источник материала: ... Читать дальше »

Осинники - Фестиваль эстрадной популярной музыки «Карнавал»24.12.14 в 18.00 в концертном зале ДШИ № 57 на отделении народных инструментов состоялся традиционный фестиваль популярной музыки «Карнавал».
Яркий праздничный концерт, подготовленный преподавателями и учащимися народного отделения, стал своеобразным новогодним подарком, как для учащихся, так и для родителей.
В концерте прозвучало 27 номеров в исполнении 35-ти учащихся народного и фортепианного отделений. На сцене происходило настоящее волшебство. Словно мелькание карнавальных масок, один номер сменял другой. Лирические номера в исполнение классической гитары, сменяли яркие баянные и аккордеонные пьесы, а зажигательные русские народные песни в исполнении ансамблей ложкарей просто покорили зал. Праздничное настроение в зале создавали ведущая (С.Э. Хворова), Добрый волшебник (А.А. Якунина) и, конечно же, главный виновник Нового года – Дед Мороз (Ю.В. Мерлина).
Добрый смех, аплодисменты зрителей поддерживали как юных начинающих музыкантов, так и уже опытных артистов. Дед мороз пришёл на праздник не с пустыми руками, и все ребята получили новогодние подарки – символ Нового года.
---------
Источник материала: osinniki.org

Осинники - Новогодний переполохС 23 по 30 декабря 2014 года в МБУК «Осинниковский городской краеведческий музей» администрации Осинниковского городского округа пройдут театрализованные представления для дошкольников и учащихся школ города.
В ходе представления дети встретятся со сказочными персонажами: Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем Бессмертным. Ребята примут участие в подвижных играх, хороводах, в отгадывании загадок. В конце мероприятия детям будет приятно получить угощение из рук Деда Мороза и Снегурочки.
---------
Источник материала: osinniki.org

« 1 2 ... 341 342 343 344 345 ... 525 526 »
Частичное или полное копирование любых материалов с сайта газеты "Новый вектор" возможно только с указанием активной ссылки на первоисточник - сайт http://новыйвектор.рф

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru еКузбасс.ру